Прочие дела домашние

Какую магнитную азбуку лучше купить ребенку трех лет? И где?

Galina Neumann
Можно еще и плакаты с азбукой купить, в книжных магазинах продаются, в паре комнат повесить и по утрам и по вечерам просить показать буквы. А еще и книжки - азбуки есть, с незатейливыми стишками, автор Степанов, у меня сыну очень нравилось. Он стишки выучивал на раз и легко рассказывал с удовольствием и буквы запоминал.
Надежда Лисовская
Лучший ответ
Прошлась по Яндекс. Маркету. Вот эта больше все понравилась http://www.003.ru/product-245908447.html
Другие или страшные совсем, или букв мало, тут еще и цифры имеются, тоже пригодятся. Купить в интернет-магазинах без проблем, но по поводу повторяющихся букв действительно надо в самом магазине уточнить, это важно.
А электронные приспособления для изучения букв я не очень люблю. Голоса там какие-то странные, и потом, общение с мамой заменяет, а это неправильно, я думаю...
Покупайте азбуку, в которой не 33 буквы, а некоторых букв по две штуки, так удобнее составлять слова. А в азбуке, где 33 буквы, даже слово "мама" не составишь.
Магнитную азбуку лучше покупать, когда ребенок уже знает буквы и учится читать. А для изучения букв купите лучше "Говорящий букваренок" , вот такой http://www.youtube.com/watch?v=JGez_dyQupE
Я покупала в Детском мире. Кстати, отлично ребёнок выучил буквы к 3,5 годам. Потом складывала слова небольшие типа "мама","папа". Нам очень пригодилась. Сейчас в 9 лет пишет мне на холодильнике приятные слова)) ) Лето, Москва, Даша, мама, папа)))
Елена Данилова
Я у нас ему вот какую купила за 20 долларов... называет букву и поет... может есть такой вариант на русском? компания Липфрог Leapfrog
Ирина Харламова realno privizi luchshe samie deshevie magnitiki kak u menia v etstve...eto vse budet na hlodilnike gdce on igret- emu chem poshe tem interessee....on vse ravno h v bagazhneke vozit budet ane uchit:):):>) vse rasteriaetsia i eshe ne az nado budet kupit! tak chto samij samij obichni nabor!!!!sovetskij