Прочие дела домашние
У вас было, чтобы вы поменяли что то в своей жизни уже около 40?Работу, супруга, взгляды... Долго обдумывали-или нет?
Да. Для начала замуж вышла в 38. Первый раз, между прочим))) . Правда до этого 15 лет жили с мужем без росписи. Далее, я в 38 родила ребенка (не первого правда) , в 40 еще раз родила. Чем вам не перемены? Обдумывала разумеется, очень долго обдумывала, так что к данному возрасту было все обдумано давно.
Я ушла в отставку в 40 (на пенсию) , все были в шоке, никто не ожидал, ведь карьера была очень удачной к этому времени и люди обычно пожинают плоды.
А я начала работать на себя.
Обдумывала - это серьезное решение было.
Семью свою не меняю! )
А с работой делаю резкие повороты. )
Конечно, взляды тоже немного поменялись и ценности переоценились - это хороший возраст!
А я начала работать на себя.
Семью свою не меняю! )
А с работой делаю резкие повороты. )
ну супруга я поменяла в 34, сейчас переучиваюсь на инженера полсе педагогического диплома- мне 38, взгляды-ну пожалуй я проще смотреть стала на многое и прощать больше, максимализма меньше -сама ошибки делала и понимаю что все мы не безгрешны, чаще уходить от кофликтов стала- не к чему метать бисер перед свиньями, раньше бы больше склочничала
Около 40 ничего не меняла, надеюсь, уже и не буду. По крайней мере, все устраивает.. )
А вот крутые жизненные повороты были в районе 30 лет. Не жалею.
Было бы надо - и в 50 поменяла бы. Не вижу ничего невозможного...
После 30 начала менять все кардинально и часто. Никогда ни о чем не жалела, может только что до 30 просидела как мешок с картошкой на двух работах бесполезных, у подружек на кухнях на пьянках всяких, потеряла столько времени. хорошо дошло что жизнь одна и жить надо сейчас. что это не репетиция а настоящая жизнь и есть и другой не будет чтоб попробовать.
только профессию....
ушла со скучной но пристижной работы ...отучилась из интереса -это теперь хороший доход + интересно мне ...выхожу на новую работу.... конечно риск всегда есть... .
у кого какой характер.... кто то всю жизнь что то все терпит
кто то все время -вперед идет
Это называется кризис среднего возраста.
Не обдумывала, все само собой получилось. Не жалею. Теперь у меня любимая работа, меня окружают хорошие люди, У меня 10 любимых детей, которые меня уважают. А бывший муж, с которым прожили 30 лет, спился и стал бомжем. А я только сейчас счастлива.
Никогда не поздно что-то менять в своей жизни, главное, чтобы изменения были в лучшую сторону.
Как раз в это время многих все и меняется-или по своей воле, или по не своей. Много разводов, измен, и все рушится....