Прочие дела домашние

не понимаю, 2 плохие новости за день у меня

В сентябре гуляли на пышной свадьбе, все сбережения на тот момент потратила на подарки молодым и наряд для себя и дочки
Сегодня узнаю-на тебе! развод и девичья фамилия! Матери ее кредит еще отдавать 4 года.
Какое то неприятно чувство возникло.
Другая знакомая моя, 7 лет не могла забеременеть после аборта
Он чуть ли не руках носил по всем врачам, возил по лечебным местам
надышаться на нее не мог, все ребенка хотел больше нее
В итоге она на 6 месяце-он нашел другую и даже знать ее не хочет.
Не пойму, что происходит со священным словом муж и жена?
вот поэтому никогда ни в чём нельзя быть уверенной, особенно на мужика не надо рассчитывать.. сегодня он есть.. а что будет завтра никто не знает.
У меня сестру так муж бросил. Свадьба, любовь-морковь. Дочку родила, он уговаривал сынишку родить, ну родила она, а он взял и свалил когда пацану 2 месяца было. На детей плевать, деньги с горем пополам даёт. Так вот что интересно ни к женщине ушёл, а с парнями снимает квартиру.. .
И пойми потом их брата.. зачем голову морочил???
Елисеева Виктория
Лучший ответ
Чужая семья - темный лес, а семья - это сейчас не модно уже - слышала такое)))
Юлия Юрченко
Значит, что то светлое впереди.
перестаёт быть священным (да и было ли?) мы, люди, странно поступаем, придумываем себе правила, которые никто никогда выполнить не в состоянии... странные люди...
Жизнь такая. Она меняется, люди меняются )
ты тоже молись!
Наталья Шубина а ты молишься?
Мне жалко ту что забеременеть не могла ;-( Те что развались по дурости свадьбу устроили, как и многие другие. Надеюсь долгожданный ребеночек утешит. Вот как надеяться можно на мужиков не понимаю когда тут пишут что сидят дома и все зашибись муж обеспечивает. Это как в рулетку играть. Сама знаю много случаев когда оставались знакомые у разбитого корыта. Точно грустно очень.
Дарья Палазник
Дык жизнь преподносит есчо не такое.... ты посмотри чо творится вокруг обман, воровство, убийство без причины, а уж про семейные разводы и т. д.... это все ЖИЗНЬ.
Lora
это все из-за того, что женщины стали самостоятельнее, ну хоть обдоказывайтесь мне, что нет!
это из-за этого!!! !
думают, пошел такой муж в опу, который меня дурой назвал, другого найду.. .
а раньше мирились и жили со всем!
Терпение нужно на все, мой муж когда я была беременной тоже со мной таскался, как с ребенком малым даже после рождения малыша, а потом в один прекрасный момент перемкнуло и он стал бухать и гулять. Я хотела от него уходить, а все уговаривали, что это временное явление, сейчас его попустило, и он даже сегодня меня, когда я ехала на работу устраиваться поддержал. Это у них бывает такое, просто нужно терпение и время, все мы люди живые и очень быстро от всего устаем, тем более от постоянства. Кстати я еще заметила, что мужчинам нужна помощь и поддержка и не в сексе проблема и не в жрачке, а если твой мужик попадет в «жопу» и ты его хоть раз спасешь он всегда с тобой будет.)
Наталья Шубина немогу согласиться.Пример соседки.Все огни, медные трубы с ним прошла. чуть под трибунал не попал-рядом с ним была, а он в итоге молодуху нашел и бросил ее.Или зеки. Им ведь глупые женщины тащат из последних денег своих все на зону.даже детей рожают зачав от них там же-а он выходит и посылает к лешему
да кто знает, что там в семье творится у каждого
Что до развода. Нефиг на свадьбу кредиты брать. Я считаю - 3случая, когда кредитр необходим: на жилье, на лечение и на обучение. В остальных случаях это излишне.
Во втором случае не понимаю.
Во-первых, с годами люди меняются. Во-вторых, не все успешно проходят возрастные кризисы развития, сохранив при этом семью и круг общения. В-третьих, действительно, многие молодые семьи распадаются из-за обоюдного эгоизма, нежелания слушать, понимать, мириться, идти на уступки. Во втором случае, похоже, борьба за достижение цели оказалась привлекательнее самой цели. Обожал мужчина жену, на руках носил, а потом в одночасье осознал, что зря время на неё тратил, что нечего было там обожать, что жена от обожания испортилась, стала потребительницей (это к примеру, данных для анализа ситуации маловато) . А тут кстати нашлась дамочка, которой он приглянулся и в своем женатом статусе. А что видеть жену не может-так это ему досадно, что раньше не понял всю безрассудность своей любви, что столько сил потратил на неё. Хотя он в этом никогда не признается.
Моя дочь сразу сказала свадьбе - нет, а у подруги только свадьба, в долги залезла мать. Итог через год разошлись, а мать еще 2 года кредит платила. Так и хочется сказать эх молодежь!
Касандина Ольга мы с мужем просто проставили тампы без свидетелей. И так все чаще делают.
Все просто и сложно одновременно. Много очень психологических проблем у каждого, и все тянется с детства. Решить не можем, помочь друг другу не можем (ибо и себе не в состоянии) , пытаемся вырваться из этого непонятного круга неприятностей, а как - не умеем, вот и летит все на хрен. Пока не будет внутреннего удовлетворения жизнь так и будет ломаться. Ладно себе, так и другим будем ломать ее. Печально.
Катюша Белка
У моей знакомой через 2 месяца после свадьбы разбежались. Им ещё 250 тысяч выплачивать.
даже мне неприятно от ваших новостей... вернее от того... что никто не застрахован от таких поворотов событий
институт брака разрушается, люди не осознают чего сами хотят. не умеют слушать друг друга!
Анна Жереб
потому как не ценим то, что нам даром дается! А вот если кровью и потом.... тогда да... хоть капельку, да ценим и бережем!
Аюна А