Прочие дела домашние
Вы воспитались так как вас воспитывали или наоборот - воспитание не впрок пошло и вы сами себя перевоспитывали на манер,
отличный от родительского образца?
Я воспиталась так, как воспиталась)) ) Но природа со временем все равно взяла своё))) Мне даже перевоспитываться не пришлось)))
конечно родители закладывают в воспитании основное в жизни это поведение, культура, отношение к противоположному полу, жизненные цели .. ну а остальное это характер .
И из воспитания кое-что перепало моему
характеру, и сама много "достроила" в себе!
да как вам сказать.... я как то сама по себе воспиталась, меня некому было особо воспитывать.)) но это правда мне жизнь хуже не сделала.
Я воспиталась скорее вопреки.. . ну, то есть общечеловеческие ценности родители в меня закладывали, и это в принципе удалось. Но вот их методы.. . по планам, я должна была вырасти несчастным забитым существом и сидеть целкой до свадьбы, а потом резко нарожать кучу детей и быть босая и на кухне. Не сбылось)))
Татьяна Викторовна
ужасти какие :-)
пытались воспитывать, но природа взяла своё.чему я несказанно рада.
50 на 50
меня мать не воспитывала так, чтобы я курила и пила....
сейчас в прок, а раньше я была трудным подростком
Знаете, когда я была маленькой, меня мама воспитывала тихоней, если я напроказничаю, то чего-нибудь не даст.. . А вот мой папашка.... Он меня с детства поддерживает. И мамке говорил: "Отвали ты оот нее", и когда я замуж выходила, на моей сторон был.. . Да что тут еще скажешь? И характер у меня его, и болячки....