Прочие дела домашние

чет я так подумала. вот кто не впервой женат, замужем. не ломало снова замуж или женится?))

вот сравниваю.. время сейчас, после развода и когда в браке была
сейчас намного спокойней живется... терпеть никого не надо, как срывы мужа, как и его родню, особенно свекровь.. дома когда захочу тогда и приберу, как и есть приготовлю... хожу куда хочу ..нет контроля, не надо отчитываться не перед кем... сплю сколько хочу.. хоть до обеда.. не надо вскакивать в 7 утра и завтрак готовить, гладить, провожать на работу

свобода, можно сказать)

а вот кто решается снова замуж... не страшно эту свободу терять? или так приедается эта свобода и одиночество.. что же пофиг на всё?
просто я как бы замуж вообще сейчас не хочу.. вообще!!!. стирать за кем то, убирать.. мне и детей с головой хватает))) а еще за мужиком. который ест за троих )))

или это я сейчас такая категоричная?))) )
Omarova Aigulya
Первый год после развода всем говорила, что больше замуж не пойду - все козлы. Деньги появились, ремонт сделала, отдохнуть сьездила, мебель обновила и нажилась. Захотелось кого то встречать и кормить и время проводить, надоело секс иметь иногда, а не когда захочется. Короче через год вышла второй раз и уже 25 лет вместе и ни разу не пожалела. повезло ПРОСТО РАЗУМЕЕТСЯ ЕМУ СО МНОЙ. Во втором браке женщина становиться мудрее, если мужик попался нормальный.
Gulnaz Turabaeva
Лучший ответ
а 5-6 раз выходят? никак этого не пойму!
Я так же рассуждала )))) Пока не встретила человека, который припечатал: Ты БУДЕШЬ моей женой. Он не предложение сделал, нет, он просто меня поставил в известность. Ой, как я не хотела замуж.. . Ну что сказать теперь, по прошествии 5 счастливых лет: Молодая была, глупая ) Надо было раньше соглашаться )))
И дела домашние в удовольствие для детей и любимого мужа, и помощь от него огромная, и спать можно до обеда и после обеда, и ходить-то куда хочу - я могу, но без мужа - не хочется никуда ходить, не в радость ) Просто надо ЗАМУЖ выходить, а не УСЫНОВЛЯТЬ )
Ира Горбачёва
а ты не работаешь нигде?
Omarova Aigulya в декрете пока
мне именно "приелась эта свобода и одиночество"...
я и в браке свободна. . ровно настолько, насколько мне это нужно.. . не напрягает меня забота о любимых...
и никто не ждёт, не заботится. не любит. смотрите на влюблённые пары, все люди принадлежат кому то, и понимаете, что свобода-это одиночество, и пустая трата жизни. а все одинокие одинаковы несчастны- они в длительном поиске своего счастья.
Со
Софочка
а дети не мешают? им ведь тоже надо готовить и стирать за ними

а настарости как будет? дети разедутся
сама одна в квартире и нескем словом перекинутся?
I.
Imho .
Omarova Aigulya дети часть меня..а тот все равно посторонний будет
на счет слова..хм..найдутся люди
мне думается,это не проблема