Прочие дела домашние

после развода снова хочется снова замуж или одиночество может сильно понравиться?

Все зависит от опыта бывшего замужества. Частенько вырабатывается стойкий иммунитет на противоположный пол.
Светлана Светлова
Лучший ответ
Смотря от кого ушла. Я думала сроду больше не выйду не за какие коврижки.... побежала как миленькая - такой он у меня золотой... был бы другой - не пошла бы на фиг.
У кого как, а одиночество мало кому нравится в основном все ищут новую половику и удачно!
После развода лично мне замуж не хочется нисколько. А вот мужское плечо рядом ощущать хочется: -)
Доброе дело "браком" не назовут! Но жить веселей, когда рядом тот-- кто нужен!
я это назваю Свободой. . 10 лет свободен от семейнх обязательств и обязанностей. и мне хорошо..
Елена Акимова
Не совсем ко мне вопрос, но все же отвечу - 30 лет холостякую, уже привычка, но чесНо слово, последние лет десять начал чувствовать себя неполноценным, ущербность какая-то в душе...
Наверное для многих развод это не повод снова выйти замуж, а свобода от притязаний мужа с которым стало невыносимо больше жить, и я думаю что не многие захотят скорее снова замуж....
мне допустим замуж пока не хочется наслаждаюсь свободой !!!ЭТО так прекрасно, когда никого не ждёшь не переживаешь, почему не отвечает на мобильник, почему снова задерживается, почему ...особенно нестрашно одиночество, когда у тебя есть настоящие верные друзья !!!
Анна Щукина