Прочие дела домашние

Ну почему одни могут тоннами есть сосиски, майонез, торты и шоколалд и при этом не поправляться, а другие позволят

себе чуть-чуть лишнего.... и всё - здравствуй пара лишних кг! ))))))
[*
[#smusenko.] ***
38 530
Юлия Макеева
Юлия Макеева
18 593
Лучший ответ
Гены, все запрограммировано.
угу... обЫдно блин)))) при том кто есть всякие сосиски, майонез, торты и шоколад часто ещё и дефицитом веса страдают и хотят пару кг набрать.... (у моего мужа так, все не в коня корм)) )
А тут блин мяска нежирного лишний кусок схрумкаешь и привет пол кило (((((
У меня есть несколько знакомых девушек, которым уже "хорошо за 30", жрут ( буквально жрут, другое слово не подходит) вёдрами, и ужасно худющие. Так вот они по своей натуре очень злые и завистливые. Вот от этого и худые, вся энергия на злость и зависть идёт))
Вот такая несправедливость.. . одно радует, вынужденные питаться правильно из за фигуры бонусом получают здоровье))
Лена Посявина
Лена Посявина
69 648
А уверены, что эти кг - лишние? Посмотришь на нынешних девушек - выходцы из Бухенвальда, вешалки сплошные
О О
О О
77 916
Уважаемый Ангел, потому что, все енти штучки, надо обильно разбовлять пивоооооооооооооооооооом !!))
КА
Кристина А
73 964
[#smusenko.] *** не трави душу))))))))
Привет!)
конституция разная
Алиса Колычева
Алиса Колычева
45 490
я не поправляюсь, но принципиально не ем сосиски, колбасу, майонез, торты магазинные изредка, шоколад когда захочу. все остальное в любом количестве
и еще хлеб ем мало и в основном бородинский.
зато одежду на себя подобрать невозможно, шью под заказ. так что есть свои минусы.
ну про ведра не согласна, когда я объедаюсь, мне все говорят - с чего непонятно?
Мария Ивина
Мария Ивина
17 917
Всё зависит от организма человека, такова природа!
мне всю жизнь этим тыкают)))))
у кого-то есть склонность к полноте, у других этой склонности нет. Все с рождения
Я могу жрать и жрать, но не поправляюсь, однако 60% худых людей страдают внутренним ожирением
Таня Антипина
Таня Антипина
9 518
энто называется генетика. Вот мне, например, просто не в кого быть толстой- все родственники худые как со стороны папы, так и со стороны мамы. Ем чё хочу. но вот когда теряю кг. по какой-то причине, то набрать очень сложно бывает.
обмен веществ у всех разный
Шакира Усова
Шакира Усова
7 255
Конституция тела такова. Это - просто природа.
Анита Малова
Анита Малова
6 576
Действительно, зависит от скорости метаболизма. Можно его ускорить физическими нагрузками. Но с годами у всех метаболизм замедляется.
KT
Krina Tintiuk
5 344
Ускоренный метаболизм потому что у некоторых, гончая порода....
Закон подлости: (
Елена Юрлова
Елена Юрлова
1 063

Похожие вопросы