Прочие дела домашние
У вас друзья умирали? не родственники, не знакомые, а именно друзья...
близкие друзья-нет. Хорошие знакомые, можно сказать почти друзья-да. Разница есть.. друзей ассоциируешь с собой больше, чем родственников. Я с ними ка бы на одной ступени жизни, и когда они уходят, понимаю, что я такая же, как они и это произошло бы со мной. Когда умирают родственники, кажется, что так оно и должно быть, т. к. чаще родственники много старше.
да, подруга в прошлом году - 44 года
Скорби я не сравнивала. . что вообще за странность такая
Два года назад умерли 3 подруги с разницей в 3 месяца. Одна от щитовидки, вторая в аварию попала-выжила только водитель, третья тоже в аварии разбилась. Дети выжили. И друг ещё. Никто до 30 лет не дожил.
Про чувства после этих событий даже говорить не буду. .
Хорошо, муж остановил вовремя, а то б спилась..
Умирали. . Сегодня как раз 40 дней, как умер наш лучший друг.. . А как можно сравнивать скорбь.. . Сердце разрывается...
Умирали... И погибали....
умирали.. . одинаково тяжело...
Сейчас близкий друг болеет раком. Уже почти не ходит. А у него трое малолетних детей.. . На душе дюже погано.. . Два года назад похоронила маму от этой же напасти. Понимаете, ощущения сложные. Очень тяжело терять мать, но все равно человек понимает, что он похоронит своего родителя и это НОРМАЛЬНО, это закон природы (умирает отец, умирает сын, умирает внук, только в таком порядке - закон благополучия) . Тяжело, что преждевеременно, тяжело, что скоропостижно и мучительно, но мы подсознательно к этому готовы. А здесь.. . Молодой парень и такое. Вообще, безысходность какая-то. Даже не знаю, какие эмоции испытываю. Все-таки, очень надеюсь на чудо, а вдруг?
у меня родственники не умирали.. точнее когда умирали.. я была еще не в очень сознательном возрасте, что бы понять.. прочувствовать это... а в феврале этого года друг повесился.. Неожиданно для всех... у него никого не было.. ни родственников.. ни жены.. Вобщем тяжело это все.. во всех случаях.
да. подружка в 18 лет на скутере разбилась.... узнала через месяц после похорон, т.. к в это время лежала на операции и родные не хотели мне сообщать
умерла лучшая подруга в прошлом году, невозможно описать всю боль
умер первый муж и через 4года умерла мама, по маме больше горевала.