Прочие дела домашние

Если кто-то умирает из родственников, друзей, а остаются недосказанности, то как потом живут люди с таким грузом???

A.
Angel ...
Очень трудно.., мысли часто возвращаются к этому человеку.., попытки поговорить.., хотя бы во сне... ((( Есть стихотворение, не помню-кто написал.. "Приснись мне..., приснись, прикоснись.., Я ведь тоже живая.. Приснись, прикоснись.., Можешь рядом прилечь..., Приснись как горячечным грезится-лед.., Как снятся мужья, своим брошенным женам.. Как матери-сын.. Как ребенку-полет.... Стихотворение очень хорошее-по теме.. Но я его не помню все (( Называется.. , "Приснись мне... "
Елена Зеленых
Лучший ответ
что бы их не было пусть напишет завещание
живут и не заморачиваюся
Ищут ответы во всём- сны, воспоминания, информация от родственников, возможно найдётся пара листков бумаги с текстом
а)))))) спасибо за вопрос))))) так и живут))))) досказывают на могилах и в молитве приходит покаяние и легкость, а во сне приходит умерший и улыбается)))))) мне так было с отцом))))) важнее научится самому себя простить....
Лиза* Дёмина*
надо высказатся близкому человеку, которому ты доверяешь немного станет легче, трудно держать всё в себе
У меня отец умер . Когда мне было всего 10 лет сейчас 19. когда было 14 мама познакомилась с будущим отчимом. Все было неплохо но отца он мне не заменил под 2005 году родился брат назвали Данил и этим новым годом отчем убил моего брата . Сейчас он в кпз всех допросили . Не каждый способен дальше жить с этим грузом . Просто представьте что нет кого то из родителей хотя бы 1 день. Уже будешь скучать.

Одно жалко маму. Потеря мужа это еще терпима но потеря сына.

"Лучше дети пускай хоронят, чем родители"