Прочие дела домашние
Колдовство существует? Ну там всякие порчи, бабки-заговорщицы вызывающие злых духов и т. д это правда???
Да, существует!
Да мало ли что существует?. . Главное, чтобы это не загадило Вас.
Как в поговорке: "Не тронь.... не воняет".
раньше люди боялись огня, а теперь мы кипятим на нем воду. все неизвестные еще явления можно назвать чудом и колдовством.
Я свою первую любовь долго забыть не могла. Как будто резали без ножа заживо, около трех лет мучалась. столько болячек на нервной почве заработала, что любой пенсионер "позавидует". душа просто умирала.
чудом попала к одной бабушке, ей было около 90-та лет, слепая полностью - только белки глаз. как я вошла, сразу все про меня рассказала, нагадала будущее (причем, гадала то на спичках, и ВСЁ сбылось! ) , и сказала, что приворот на мне сделан (нужно было меня завоевать, долго ухаживал безрезультатно) . сняла его, сделала остуду. утром проснулась - маленькая прядь волос седая, а на душе ТАК ЛЕГКО. и эта легкость и по сей день.
можете не верить, милые мои, но я просто ЗНАЮ, что это есть.
правда, сама сталкивалась
как говорит мой муж (печально) "ведьма ты! " и ведь он прав!
Колдовство существует лишь для того кто в это верит, так же если человек будет внушать себе, что на него навели порчу, он сам себя загонит в плохое состояние отсюда и последствия. Все люди внушаемы. Ну а про бабок, ведьм всё может быть.. Зависит от человека верит он в это или нет. Если человек не верит и относится с презрением ко всему этому, его не что не "возьмёт".
только пока в него веришь
Смотря к кому попадешься!))))