Прочие дела домашние

Старые вещи!Протерлись, пятна и т.д. Выкидываете? Или нет , приметы там всякие существуют

Стараюсь не расставаться с любимой вещью... ведь можно сделать из нее потом что-то нужное...
Например износилась кофточка... можно сделать подушку на диван)))

Разбился сервиз... из остатков можно сделать люстру...

Выпил пива... и сделал светильник)

Корзинки для овощей освободились... люстра готова...

Сломался любимый велосипед... не страшно... люстра готова...

Даже любимая терка может пригодиться)

И старым фотоаппаратам можно найти место...

Да и мясорубку не стоит выкидывать...
Оксана Бондарева
Лучший ответ
выкидываю! и не жалею....
а есть приметы - хранить старые ненужные вещи? %)

прекрасный, живой образ Плюшкина в "Мертвых душах" разрушил такие приметы, даже если они когда-то существовали.. .
Олеся Макалич
Я раньше была плюшкиной, и хранила (четольконехранила) в шкафах, а неск. мес назад ревизию сделала, похуже вещи, которые не ношу выбросила, а получше, которые года 3 не надевала бедным отдала, и сейчас там у меня красивые модные вещи, и я все их надеваю и ношу!: -)
Выкидываю, меня хлам тяготит. примет не знаю
Natalie Levashin
не выкидываю, а дарю
да. от хлама я избавляюсь -носки не штопаю-юбку 5 лет одну и ту же не ножу -рваньё в помойку
В приметы не верю.
Старые рваные вещи использую на тряпки или выкидываю. Иногда отвожу в село собачкам в будку)
Вещи, которые я однозначно носить не буду, но они имеют еще какой-то вид, отдаю в церковь.
Viktoriya Koshkova
приметы не знаю, подруга там что-то про фен-шуй говорила, что мол старые, дырявые, сломанные вещи надо выбрасывать. Почему, не помню...
отдаю знакомой. у неё четверо детей. перешивают, интересные вещи получаются
выкидываю, а что надо свой шкаф захламлять?