Прочие дела домашние

С легкостью ли вы выкидываете старые вещи?

Что бы с лёгкостью выкидывать, нужно быть уверенным, что оно уже не на что не годится. Если не надо Вам - на до другим, отдайте им, вынесите в подъезд... Ресурсы нужно использовать рацианально - это признак разума и мудрости.
Емилия Сацюк
Лучший ответ
Раньше было с лёгкостью, а вот щас как-то нет ((((
Катя Худолей
жена с удовольствием несет на помойку, но тут ей путь преграждаю я!
Nikita Voropaev
Мы из СССР, привыкли ничего не выбрасывать, все пригодится, это можно перешить, перевязать, починить, переделать, а это - похудею, буду носить . Так тяжело отвыкать . Ничего теперь никто не перевязывает и не перешивает, дешевле купить новое . Ненужное стараюсь отдать, жалко выбрасывать .
Лунара Игенова
нет. негативно отношусь к разбазариванию любых ресурсов. лучше знакомым на дачу отдать чем выкинуть
Кристина К.
Нет
легко, не вижу причин засорять квартиру и дачу ненужными вещами. Раздаю или выкидываю
*** Даша ***
Конечно) зачем мне лишний хлам)
Shikuzketeka )
Старые вещи они разные...
Не нужное - отдаю, продаю или выкидываю без малейшего сомнения.
Маниакально люблю выкидывать. Наступит осень и снова сделаю генеральную чистку.
Легко. Нам не надо, а кому-то может что и пригодиться.
Анна Биттер
С удовольствием!
Не всегда.
Впще легко. Обожаю все выкидывать.
Только когда точно уверены, что не понадобятся больше.
без сожаления
не все, есть вещи, которые памятны и дороги душе) вещи не выкидываю, в гараж папе и брату на тряпки вечно надо
я выкидываю, но мне очень сложно, старые вещи у меня как НОВЫЕ. Как с витрины.... в этом проблема. Светильники, картины, посуда, вазочки, покрывала, ёлочные украшения... ( уже 3 мешка вынесла всего из "сарайки", некуда девать ( когда-то покупала, потом надоело, держала... :(
приучаю себя избавляться от ненужного.
разумно.
отдаю в соцзащиту или храм.
мне уже спасибо передавали.
я рада, что кому-то мои вещи пригодились.
они у меня хорошие.
просто я в другой размер перешла.
нет они дороги
Nadya Fomina
особенно использованные чайные пакетики