Прочие дела домашние

А Вы с легкостью избавляетесь от старых вещей или в Вас дремлет"Плюшкин"?

Стараюсь избавляться, но он во мне...
Галина Трыкина
Лучший ответ
Нет Верунь.... то что мне прослужило много лет или сослужило нужную службу трудно расстатся, а вообще то я люблю всякие коробочки баночки красивые к маме отвожу. Там в деревне всегда все пригодится.
Татьяна Федчун
он во мне не дремлет.... он живет и наслаждается жизнью
Юлия Зосим
Если вещи не мои и мне явно не пригодятся - запросто. А вот свои - есть любимые, которые донашиваю или на дачу перевожу.. . )
избавляюсь с легкостью
С легкостью, не люблю хлам копить
Алёна Тевс
не придет ничего нового, пока не избавитесь от старого - я в это верю и с легкостью выбрасываю хлам, вещи раздаю
Юлия Бобкова
С лёгкостью, потому как терпеть не могу хлам.
Olga Andreeva
Весь хлам выбрасываю безжалостно :)
Плюшкин дремлет в каждом человеке, который приобрел эти вещи самостоятельно, но иногда так достает, что эх.... сколько там той жизни))))
Очень тяжело (((((А вдруг когда нить одену? Хотя стараюсь придерживаться правила, если вещь не одевалась пол года то её можно смело выкинуть, она больше не оденится)))))
Еще с какой легкостью разобралась бы во всех шкафах и выбросила бы все старье, но мне элементарно лень.
С легкостью, знаю что в замен старых будут новые....
А вот смотря что за вещь. Это оооооочень много значит
Vitulia Raybulova
Легко все выкидываю не люблю лишние вещи
я тыжело растаюсь с вещами)) ) но иногда порвы и все выбрасываю) ) разгребаю досконально
Alla Popic
Во мне дремлет Плюшкин!
Плюшкин не дремлет, а всегда глядит одним глазком, увидит интересненькое и тащит в свою норку!

с легкостью избавляюсь от явно ненужных вещей. но есть такие книги, рисунки, игрушки, одежда, до того привычные и милые сердцу вещи, которые выкинуть жалко (((
Neringa J
даже наверно с излишней расточительностью
Тома Лагунчик
Плюшкин. А вот мужа вещи старые, газеты - выбрасываю, а потом делаю вид, что не знаю куда делось. А своё думаю - может ещё на что-то пригодится.
Плюшкин не дремлит, а просто бурлит, но когда засыпает, я пользуюсь моментом. и выбрасываю все не нужное
Julia Kramareva
это смотря какая вещь иногда не легко сто раз подумаю.