Прочие дела домашние
Какие супчики вы варите своим родным?
Летом не варю, готовлю таратор :) http://kuking.net/2_337.htm В холодное время года - луковый супчик, очень согревает :) ;)
Нина Мусатова
Интересно попробовать этот необычный супчик))
щи, борщ, овощной на курином бульоне, лапшу,
рассольник, гороховый,
грибной с перловкой или рисом, со свежими грибами
зимой- сухие грибы и с плавленным сыром,
уху из окуней и плотвы, когда свежие, с рыбалки
рыбный суп из хека или рыбы, дорбытой в магазине
рыбный суп из консервов с пшеном, обычно зимой.. .
с фрикадельками и клёцками, там варианты.. .
а так же луковый супчик, ещё делаю свекольник,
окрошку и гаспаччо
я их и варить люблю и есть
рассольник, гороховый,
окрошку и гаспаччо
я их и варить люблю и есть
Щи, борщ, щавель, окрошка, рыбный, с фрикадельками, куриный, грибной, рассольник....
большую часть года живу одна плюс две кошки
не заморачиваюсь
беру два куриных бедра плюс бульонный кубик магги золотой куриный
варю бульон ем его со сметаной и сухариками из чёрного хлеба
курятиной и сметаной делюсь с кошками остатки подъедают дворовые бездомные котэ
безотходное производство)))
не заморачиваюсь
безотходное производство)))
Супчики пусть Сварщики варят))))
Нина Мусатова
Привет)))Я на тебя в обиде,ты мне не пишешь совсем(((
суп-лапща куриный, суп гороховый, суп грибной, суп из рыбных консервов, луп луковый, рассольник, суп пюре и тэ дэ и тэ пэ
Вот сейчас довариваю с галушками на бульончике курином. А вообще можно только гороховый и солянку и все будут счастливы.
борщ
сейчас-только окрошку. а так-я мастер по супам! Вот шурпу не умею-но научусь!
большой ассортимент. У нас вобщем тоже самое. Даже добавить нечего
Щи, борщ, рассольник, солянку, харчо, гороховый, сырный, из рыбных консервов, лапшу на курином бульоне
стараюсь разные приразные- суп с фрикадельками, суп с пельмешками когда времени нет, суп лапша, суп с картофелем и рисом, суп-солянка (борщом назвать этонельзя, а муж обожает так что просит каждый раз, суп гороховый, суп с фасолью, с грибами, уха.. их миллион))) ) реально я не повторяюсь в месяц ни разу)))
уха, гороховый с копченостями, куриный с вермишелью, борщ, щи, с рыбными консервами, овощной (без мяса) , просто окрошка, харчо, солянка- моей семье хватает.