Прочие дела домашние

А женщины всегда делают то, что обещали? Или есть исключения?

хужей, если мы делаем то, чего НЕ обещали, уж поверь :))
Галинка Малинка
Лучший ответ
Вообще то женщина не обязана держать слово - это мужская прерогатива...
Охо-хонюшки.... Ну и вопросик Вы задали... .
Вот именно поэтому я стараюсь не произносить слово ОБЕЩАЮ, потому как придется выполнять: хочу я этого или нет... .
А так всегда можно с темы сползти.. . ;-))))))
А женщины и не обязаны быть обязательными
Le Di
Я стараюсь не обещать то, в чем не уверена. Думаю, от пола это не зависит. Знаю многих мужчин, которым лиишь бы потрепаться.
aTO ZAVISIT OT 4ELOVEKA - JENSHINA MOJET I NE ZDELATI (MUJ4INA TOJE !) ZAVISIT DESTVITELI'NO ONA ATOGO XO4ET. ESLI DA - TO ZDELAET!
Не все, конечно, есть исключения. Смотря какие принципы у нее. Женщина в этом плане, я думаю, не сильно отличается от мужчины: там, где нужно схитрит, обманет.... Да, да посмотрите вокруг-21 век. Каждый живет сам по себе и поступает так, как ему захочется.
Вообще то каждый человек должен выполнять, что пообещал. Но это мы можем сказать про мужчину, обещание выполнять . (Честь возможно будет задета ..).Про женщину, это можно сказать, что женщины и должны быть в каких то случаях не обязательны.
Kunduzka Djuzenbaeva
Я вот могу обещать и забыть или поспешив с обещаниями сделать вид что забыла. Это не есть хорошо, но такая уж натура.
Алеся
Я хозяйка своего слова, сначало его даю, потом назад забираю.
Всегда по жизни есть исключения.
Стараюсь сдержать обещанное.
Если не получается-всегда извинюсь.
Исключений нет.
Смотря какие если им от 35-60 или дальше то они это делают ну при возможности! А которые меньше могут не сделать так что мой тебе совет: Сделай это сам!