Представьте ситуацию.
Есть женщина, красивая, стройная, подтянутая и очень сексуальная женщина. Есть у неё муж.
И вот на горизонте появляется другой мужчина и ясно дает понять, что она ему нравится и т. д. Женщина как и положено включает недотрогу, но его внимание очень льстит ей, у неё буквально на глазах растет самооценка.
И вот женщина "случайно" приводит своего муж и "случайно" сводит своего мужа с мужчиной, которому нравится женщина.
Вопрос, зачем она так делает?
Прочие дела домашние
Зачем женщина так делает?
Первый вариант - раз внимание другого ей льстит и тем более она знакомит их, то новый ей откровенно понравился, если не сказать больше - влюбилась в нового.
Второй вариант и он тоже не исключается - мужчине очень понравилась замужняя женщина и он создал себе иллюзию, что и он ей нравится, а то что женщина мужчин познакомила может быть просто случайностью.
а теперь бейтесь рогами))
В романе "Анна Каренина " описано это все. И к чему приводит тоже освещено.
Сравнивает мужиков (кто лучше)))
Дополню Анни, не только скрыть, но и обезопасить себя от безосновательной ревности мужа и подлостей ухажера - замкнув их общение друг на друга.
Известно же что мужчинам больше нравятся женщины, у которых есть поклонники. Вот и привела, чтобы муж увидел и оценил
Видимо скучно ей, вот и устраивает "интригу"... Недостаток эмоций в семейной жизни).
может она этому мужику показать хочет, какой у неё замечательный муж, чтобы он понял, что у него совсем нет шансов и отстал от неё
у меня была похожая ситуация
я нравилась своему коллеге, но у меня был мужчина (он и щас есть)
я их хотела познакомить, потому что коллега у меня много про него спрашивал
но он отказался
но видел его много раз, когда тот привозил/увозил меня с работы и в офисе тоже (мой мужчина знаком с нашим шефом)
так вот, я их хотела познакомить, чтобы у мужчины моего не возникли лишние подозрения
а тому показать, что у меня в личном все норм, и его внимание мне приятно, но отношений не будет
мужчина, добивающейся замужнюю женщину, для меня - человек, которому нужен халявный секс, нормальный к замужней лезть не будет
но он отказался
может хочет что за нее подрались ?
сводит это как? гей-пару из них создала?
может она и подтянутая, но интеллект у нее недотягивает
Мммм.... хочет что-то скрыть ;)
Хочешь что-то хорошо спрятать, положи это на видное место, от туда проще действовать и принимать решения...