Прочие дела домашние

Вы чувствуете что там где вы живёте это ВАШЕ МЕСТО?

Не ...Мурманск Анют уже не променяю, я его уже предавала, назад вернулась все равно)) ) Обожаю Питер, но дома лучше!
Лерусик Сергеевна
Лучший ответ
Таисия Новикова почему там не понравилось?
Сегодня чувствую, а завтра все может измениться... У меня так.
Юлия Северова
нет... абсолютно нет.
Nina Bersch
аналогично. мы часто переезжали. только в одном месте "приросла" и к людям, и к дому, но увы.. (((
Вика Петрова
было дело, когда после института я приехала работать в провинцию
а сейчас я четко чувствую, что на своем месте
я живу сейчас не на своём месте, чувствую это и головой и жопой
Юлия Воробьева
Мое, конечно.. . Чувствую.
Юлия Курбатова
ДА! !
раньше - нет
но сейчас - это моЕ!!! !
спасибо судьбе!!! !
раньше я жила на задворках истории, в полувраждебной среде
сейчас живу в Европе, есть дух свободы
мне здесь хорошо
и место конкретное тоже нравится - там зелено, чисто, уютно и много мне интересного есть...
Олеся Логвинюк
Когда в Москве то не хочу отсюда уезжать. Москва- город мечты. И когда возвращаюсь в Москву тоже хорошо.
Но когда приезжаю домой и свой город Люблю. Улицы, чистоту, деревья, чувствую дома себя по другому. Хорошо дома и уезжать тоже не хочу )))
Получается везде где я живу и бываю- везде хорошо )))
Да! Да! Да! Это моё место. И, знаете, не могу без своего дома (квартиры) долго, вот уезжаем всей семьёй куда-нибудь отдыхать, так уже через пару дней нас всех "ломает", мы скучаем по дому, прямо зависимость какая-то.
Натали Натали
нет, вот поэтому и купили новую квартиру, переезжаем в начале августа!)))
И*
Инна *****
Да... Я на своём месте...
Анюта Анюта
Уфа-мой дом будет до тех пор, пока живы мои близкие и родные... как держать перестанет меня кто то или что то в этом городе... уеду непременно.
Юлия *