Прочие дела домашние

Родители! А как вы живете когда ваши малыши у бабушки\дедушки? Например на лето отправляете или на месяц.

Инна Сабирова
Мне сложно становится через дня три. Везде слышу его голос, сижу в его комнате. Вспоминаю все прекрасные моменты. А потом еду за ним. )))
Наталья Князева
Лучший ответ
плохо ((когда баьушка и дедушка забирают сына на море недели на 3-4,мы не то чтоб скучаем-но занять себя реально нечем, потому что вся жизнь как-то подстроена под сына, под его расписание)
Ирина Русских
А я ни разу даже не отправляла своего ребенка к бабушке и дедушке, ибо жить без него не могу. Вот в лагерь в прошлом году вроде поехал, но ему там было плохо, а мне еще хуже - вот и забрали через 3 дня домой. Такие дела, почему так, не знаю. Может потому, что ребенок один? Нас вот мама часто к бабушке отправляла и надолго, и ничего.
Ох, хоть бы раз моего ребеночка бы кто забрал в деревню какую!...
Отдыхаю!
Безусловно скучаю и тоскую!
Приезжаю, если есть возможность;. созваниваемся.. .
Но, по большому счету-и я от него отдыхаю, и ребенок наслаждается отдыхом с детками в лагере или у дедушки в деревне... .
Анна Вересова
Живем как обычно. Чаще всего в таких случаях получается (закон подлости, наверное?!) , что в периоды, когда дочка у бабушки, мы с мужем по уши в работе, что друг на друга времени практически нет.. . :( Ну, иногда в кино ходим...
Елена Матвеева
Я очень-очень скучаю и считаю минуты до встречи
Ольга Шукаева
Тягостно (((. Все мысли только о ребенке, и жизнь не мила (((.
Да хорошо! Отлично просто, тем более, что сейчас связь сотовая у всех есть, можно созваниваться хоть 100 раз в день. Иногда надо отдохнуть друг от друга, соскучиться.
мои дети на каникулы уезжают к бабушке, и я просто отдыхаю. конечно скучаю, но если совсем не в моготу забираю на пару деньков. а так всегда можно позвонить. да и скучать особо некогда. работа и ещё раз работа