Прочие дела домашние

а вам снились ваши малыши до родов? пол, например, внешность

Aigerim Izhanai
Не поверите, я видела во сне как будто кадр с фильма, ребенка, девочку, в джинсиках с зелеными вставками, в детских солцезащитных очках, топающего на железном люке на тротуаре и хохочущего. Когда моей малой было 2 годика, точь-в-точь я увидела эту же картинку в реале и одежка и сама картинка. Я была поражена точным сходством сна.
Алуа Серик
Лучший ответ
немножечко
до беременности очень часто снились детки
я очень рано хотела малышку просто
наверное поэтому
Елена М
Да .
Таня Майер
вообще нет
Галюсик ))
да, и девочка и мальчик снились, хотя говорят что девочка, ну вот родится и узнаем кто.
Снились, но пока ещё её не видела. Я была уже четвёртом беременна и мне снился сон девочка кудрявинькая, но родился сын. Хотим пятого и девочку может увижу ещё.
да! я своего сына видел точно таким, каким он был в год!
Да вот только сегодня приснился первый раз бер. 34 нед.
Я точно знала, что у меня будет дочка и мыленно пыталась представить себе ее.. . И, однажды гуляя по городу, наткнулась на огромный плакат около магазина детской одежды.. . Оттуда смотрела просто необыкновенная девоочка! Она запала мне в душу.. . Вы не поверите, но моя дочка очень походит на ту девочку!! ! Глаза, улыбка, форма лица, фигурка такая же и даже волосы волнистые, точь в точь как у той девчушки!...))))))))))))))))