Прочие дела домашние
Почему детей в семье любят по разному?
Я и брат. Мама всегда любила брата. И сейчас обожает. Хотя он не добился чего-то большего. Просто живет далеко. Я - рядом с мамой. Я не наркоман. У меня - семья. Просто все, без заковык. Но я - фигня для мамы. Вот так.
Тут уж ничего не поделаешь, остается только смириться и по возможности держать дистанцию. Мне мама звонит раз в три месяца да и то по делу, мой муж с ней чаще общается, а с сестрой мама созванивается по нескольку раз в день, хотя они живут вместе. Так неприятно бывает, говоришь с мамой по телефону и вдруг она в середине разговора "Ладно, пока, у сестры сейчас обеденный перерыв, вдруг она позвонит, а телефон занят". Вот такие дела...
у меня дочка и сын и я их люблю абсолютно одинаково.
я тоже детей по-разному люблю. . сына обожаю, а дочь очень-очень сильно люблю. . и всегда им об этом говорю..
Даже не знаю!
и у меня и у мужа в семье трое детей.. .
что мои, что его родители любят всех одинаково!
не могу представить другого!
Я тоже люблю младшего больше. Все дело в том, что я не сама этого захотела. Так произошло. Думаешь, с этим легко жить? Старший знает. А я за старшего переживаю. Ведь его я тоже люблю. Просто младшего больше. А я вот у мамы была одна. Но всегда казалось, что она меня не любит. её уже нет, а это ощущение отравляет до сих пор. И что с этим делать?. Постарайся любить своих детей одинаково.
Это у всех так! А у нас бабушка внуков по-разному любит.. . Сестре: "Не хочешь суп? Скушай, пожалуйста, сюси-пуси! Не будешь? Скушай печеньку, картошечку? Не хочешь? Ну ладно, потом поешь! " Мне: "Не хочешь это есть, не ешь. Ничего до ужина не проси. " И иду я кушать бомжпакет.. . Травлюсь Ролтоном потихоньку: )
И ведь я с ней живу, ей помогаю...
Так почти в каждой семье, у каждого родителя свои любимчики. У нас в семье двое детей, я и старшая сестра. Я любимчик у отца, а сестра любимица у матери.