Прочие дела домашние

Пятница, 13-е число. Что-нибудь произошло? Или примета не сработала?

E L V I R K A ************
Как ни странно ничего не происходит. Вот сижу, жду!!!
Eлена Петровская
Лучший ответ
Удачный день произошел)))))
Olesia Prihodko
E L V I R K A ************ Надо заметить это как примету!
Сегодня нет, а вот вчера весь день старушки всех сортов встречались, они все шли и шли навстречу. А еще мы вчера машину на пенек повесили: ((.
E L V I R K A ************ Сочувствую за машину. Про старушек примету не знаю. Но их в любой день много. А уж в общественном транспорте, да именно тогда, когда народ на работу...
Как бы и да и нет)) )
Домой ехала в метро, объявляют, что 3 станции не работают, как раз до моей. Ну думаю, ладно, доеду до Киевской, потом на автобусе доберусь. И вот она роковая станция, до которой едут поезда. Половина людей вышли, половина сидят. И я сижу, надеясь на чудо)). Обычно идут работники метро и проверяют, выгоняют всех из вагона. А тут двери закрываются и едем дальше. Ура!! ! Спокойно доехала до своей станции.
E L V I R K A ************ Такой случай говорит скорее об оптимизме нашего народа, правда, только на 50%. В остальных 50 - половина пессимисты, половина - законопослушные граждане. Примета не сработала!
Нам достаточно того, что произошло с 6 на 7 в России! Вот ужас то.
те кто верят в нее найдут что произошло
каждый день что то происходит
Yana Milisa
за 26 лет никогда ничего не происходило в этот день... фигня
E L V I R K A ************ Аленушка! Если Вам 26 - то и не надо верить в приметы! Надо верить, что всё это фигня!!!
не верю в пятницу 13-е
У меня плохие приметы и сны не сбывались НИКОГДА. секрет прост - я не верю в этот бред)))
E L V I R K A ************ Сны не сбываются, но иногда говорят о будущем. Я работала с женщиной, которая СВОИ сны могла прочитывать, и они бывали правдивы. Мне лично сны ни о чем не говорят. Но...Один сон бывает перед "уходом" близких. Сегодняшнее сочетание я тоже не считаю за примету - просто хотела узнать, что народ думает. (Хотя именно сегодня член семьи потерял золотую вещичку).
не, ну если с утра талдычить что сеодня пятница 13,сегодня пятница 13....может чего и произойдет, и все это списать на 13...
я вот даже и не знала, до сего часа что сегодня пятница 13е...))
Elena Svjataja
не надо заморачиватся ни на каких приметах тогда и не чего не произойдет
Татьяна Колда
Я не верю в приметы, поэтому у меня все как всегда. мы даже на кладбище сегодня ночью ходили и ничего, никто даже не восстал!
Покопайтесь в инете и найдете, что "пятница, 13-е" это день, когда во Франции вырезали гугенотов. Так что, к каждой пятнице 13-го это не относится.
день как день
А у меня сегодня счастливый день) )
Фигня!!! !
Aigerim Orazalina