Прочие дела домашние

какая у Вас "помощница на кухне? " без которой Вам было бы не легко? что посоветуете купить?

так, чтоб не пылилось в шкафу, а пользовалось?
У меня много всякой бытовой техники. И в принципе нужно все. За исключением маринатора.. . Да и тот иногда пригождается. А вообще постоянно в ходу миксер, микроволновка, мясорубка, йогуртница. Знаю, что многоие не пользуются йогуртницами-а у нас она вещь нужная. Я постоянно делаю всякие вкусные вещи, типа йогурта, ряженки.. . Люблю кисломолочку. И полезно очень!)
Наталия Андреянова
Лучший ответ
Азербайджанка Яяя!!!! вот тож думала про неё..не подскажете,а из каких продуктов он вообще делается? а то не представляю даже!
Плита, печка-гриль (не микроволновка) , холодильник.
Без всего другого можно прекрасно обойтись.
Tvoya Zaika ***
мультиварка и хлебопечка
Хододильник, электроплита, микроволновка и чайник, вот этим пользуюсь поятоянно. А всем остальным от случая к случаю.
Ma
Madina
Мультиварка. Как купила её, плитой почти не пользуюсь, мне очень нравится.
Аня Морковская
когда была семья трое- комбайн. все терли, постоянно польза-они конечно мужики Я-то главная, замораживала. фсе остальное лежит или стоит .угрохоно денег, а не надо
хлебопечь-всегда свежий хлеб, тесто, а летом еще и джем))) мультиварка... но как то вот жила раньше без нее.. но с ней удобней...
Азербайджанка Яяя!!!! у Вас хлебопечь есть,я так понимаю?
Холодильник, плита, микроволновка, хлебопечь, электрочайник.
Елена Брацун
Помимо стандартных холодильник и плиты - микроволновка. Как я раньше без нее жила?) ) Еще есть терка такая, если надо много чего натереть (на салаты, например, свеклу на борщ) , вещь ваще необходимая. Очень быстро трет. И стоит недорого
Марина Карпова
посудомойка-бред!
плита) ) без нее было бы сложновато готовить))) ) еще холодильник) ) и стиралка))
посудомойку однозначно.... столько времени ссэкономите, аристон не берите- овно (