Прочие дела домашние

Ребят, перегуляла вчера.. чуть чуть Перебрала.. плохооо так сейчас ((()))))съела анальгинку, голова попрошла...

вопрос- как вы себя спасаете после сильных гулянок ?)))))))))))
что кушаете, пьете..?)))))))) )

Только Не надо писать, что вы так не гуляете....))) и что я Плохая )))))))))))

чудного дня всем!!!)))
Eva Adamashvili
Обезболивающее что делает? Отключает боль. А причина боли-то остается.. .
Аптека - энтеросгель - по столовой ложке через 1,5 часа. Энтеросгель выгребает из ЖКТ все токсины, как промокашка, и очень быстро. Это для здоровья гораздо пользительнее
Ксения
Лучший ответ
Крепкий чай, минералка, несколько таблеток активированного угля, душ, горячий суп... .
Выбирайте, можно все одновременно.
И спать, спать, спать....
ПОМНИШЬ КАК ВОЛАНД ЛИХОДЕЕВУ ГОВОРИЛ (ЛЕЧИТЬ НАДО ПОДОБНОЕ ПОДОБНЫМ) ЧТО ТЕБЯ К ЖИЗНИ ВЕРНЕТ -ЭТО ДВЕ СТОПКИ ВОДКИ ---С ОСТРОЙ И ГОРЯЧЕЙ ЗАКУСКОЙ
а я пришел домой ---сорок минут назад
заряженный хорошо причем
утром ---голову в ХОЛОДНУЮ воду ---выпью КЕФИРА
потом через 30 минут крепкого чая
и я ОГУРЧИК
Eva Adamashvili приветик;)) спасибо за ответ, Сереж
Пивка с утра и лежание перед теликом. Горячий супчик в процессе дня. Вот и всё .
уж забыла, когда это было.. . лет 10 точно не было такого
опохмелялась. . да-да. .
лучше способа нет
Юльк@ Зуборевич
Ну что ж, отвечу тады Хорошей, пивас решает многие проблемы !!!)))
Рыра Ф
Томатный сок.
Лара Лебедь
а я и правда так не гуляю, у меня другие потребности слава Богу.
Eva Adamashvili у меня тоже другие потребности, но чтото вчера перебрала:(
выпей зорек (только капсулы) +алка-зельтцер.
Яна Детцель
Нахрена тебе эта химия! Выпь грамм 100 водочки, заешь супчиком горяченьким, и будешь снова как огурчик. Клин клином вышибают!
Санира Marsova
Активированного угля целую пачечку ( да да 10 штук! ) Я пью зелёный чай, маму спасает кока-кола. Но уголь это обязательно! В идеале его и перед гулянкой выпить.
Я, если чувствую, что выпил лишнего и предчувствую, что утро будет о-ё-ёй, то уже с вечера, перед сном, стараюсь выпить как можно больше воды (сколько влезет) и витаминок (аскорбиновая кислота) штук десять съесть.
Никогда не опохмеляюсь. Страдаю до упора, пока САМО не пройдёт. Но цитрамончика могу скушать, если уж совсем голова бо-бо
Чудесного вечера
Eva Adamashvili Здравствуйте, Грайрг!))) спасибо за ответ)))
и вам Прекрасных Дней !))))
я тоже Никогда Не опохмеляюсь...
у меня после того,как сильно я перипила , и Желания то На алкоголь смотреть нет ...а уж пить На след День эту гадость снова- я не могу ))))
я тоже анальгин да цитрамон ем..

но помоему цитрамон то это средство от температуры....