что очень сильно похудела... все вещи на мне висят включая зимнию дублёнку, горнолыжную одежду, пуховики.. .
Вопрос вот в чём.. Вы бы сразу отдали все вещи ( подруга как раз того размера).. или всё таки оставили верхнюю одежду.. или вообще распродали? Все вещи известных марок и стоят не дёшево.
к зиме 100% не располнею... т. к не собираюсь бросать начатое
Прочие дела домашние
вчера перебрала шкаф и поняла++
я бы с верхней повременила пока... мало ли чего.... может со свитром в пору будет... не на голое ж одеваем.... ну или прям к зиме ближе и отдала-. вещи свои часто отдаю- продать- чет не могу - не умею я
Читала как-то статью, что носят редакторы стиля. Одна пишет - у меня три вида гардероба: для худых дней, когда я ношусь по работе через всю страну, для толстых, когда зимой я больше сижу за столом, и для промежуточных. Если есть где держать, и одежда качественная, пусть будет. Год не срок.
дорогие вещи (например. верхнюю одежду) оставила бы) ) их можно перекроить, в конце концов)))
ну, я в таком случае отдаю вещи маме или тёте.
А одежду можно подкорректировать по фигуре всегда.
Если вещи известных марок, да ещё и классические, а ещё учесть, что я за модой не гоняюсь, то лучше по фигуре в ателье подогнать.
Отдать можно в том случае, если гардероб меняется каждый сезон.
раздала бы все и сразу.
А как Вы худеете ?
поделитесь, мне тоже нужно.
Вещи бы не отдала, я к ним все же еще привязана, а если куплю новые - тогда отдам.
поделитесь, мне тоже нужно.
Галина Водина
фитнес 4 раза в неделю ( занятия с личным тренером) + система сбалансированного питания...с апреля месяца с 50-52 до 46 схуднула)
оставила бы на вырост)))
У меня вещи хорошие и стоят недешево, так что распродаю в основном. Но это такой геморрой, если честно. Приходят, примеряют.. . Помню, продавала дубленку, которая стала мне велика по символической цене - 1000 рублей, даром жалко было, т. к. сейчас такие от 30 и выше стоят. Нуждалась она только в обновлении меха спреем саламандер, а сама гладкая, так что никаких потертостей и пр. Так мне несколько покупательниц мозг выносили почти 2 месяца - то приедем, то не приедем, то нравится, то не нравится, то пуговицы не такие, придется, мол, еще и на них потратиться. В общем, я плюнула, оставила, отдам в ателье, чтобы сделали мне из нее жилет в машину надевать. В общем, с продажей вещей я не очень люблю связываться. Детские товары уходят влёт. Теперь мне еще и с шубой такая же эпопея предстоит (((. Так что, если время и нервы есть, то продавайте. Нет - так отдайте знакомым. Это гораздо приятнее, я уже поняла. К тому же, всё равно новое покупать будете.
годок подождала бы.
Я сестренке все отдала. А то что жалко подругам распродала. А с некоторыми обменялась. Джинсы вот недавно поменяла с подругой. У нее новые лежали тоже брендовые, до тех времен, пока не похудеет. Но у нее с гормонами проблемы. В общем я ей свои отдала, а она мне свои.
Фантазируйте.)
У меня всё наоборот, поправилась, набрала несколько мешков из одежды своей, мужа дочери и отвезла по мусорным бакам, мама сколько желающих, а дома места освободилось в шкафах, красота.
Если мне вещь очень нравится и стоит недешево - не отдам)) ) Я года 2 назад купила джинсы хорошие, поносила пару раз, они растянулись, короче носить нереально стало, спадали. Я их припрятала. Во время беременности (пока живот не вырос сильно) пригодились и после родов носила.
ну уж прям так сильно висят? Горнолыжная одежда - это не копеечные одежки... подумайте...
Галина Водина
ну прикиньте размер верха был l-xl...а щас все футболки s...и сиськи на 2 размера уменьшились((
я всегда не нужные вещи отдаю нуждающим семьям, если вещь в течении года ни разу не одеваю, то ей место не в моем шкафу
Я регулярно шкаф перетряхиваю, если что-то уже не подходит---отдаю и не жалею, в голову не пришло бы что-то продавать
Отдала бы. А как похудела-то?))
Галина Водина
фитнес +диета