Прочие дела домашние

Вы всегда довольны своим мужем?

для меня он самый, самый. хотя и куча недостатков. это толькие чужие мужья кажутся идеальны!
Светлана Доброва
Лучший ответ
Да, я его боготворю.
Айнур Хасенова
да потому что люблю его так же как и он меня
Нет конечно.
А разве так бывает, чтоб всегда довольна. . ?))
У мужа куча недостатков и у меня, хотя вместе мы уже 31 год. Самым лучшим ни себя ни его не считаю, мы оба посредственности, характеры абсолютно разные. Даже не знаю почему мы так долго вместе, может привычка и никогда не хотелось найти себе другого.
мой муж классный и ему даже "нравится" шопинг, но он капризен в еде.... приходится готовить ему что то специальное и отдельно что прибавляет растраты и время на готовку)))
К.
Киска ........
такого не бывает. И мужья тоже не могут всегда быть довольными своими женами.
Юлия Исанина
Для меня он лучший, а быть довольной всегда, скучно.
Таисия Суетина
По большей части убить охота
Dinara Maratovna
Нет, а что?
Юлия Янгузова
В основном довольна, есть мелочи, но я на них не зацикливаюсь. У меня замечательный муж.
Алена Ладатко
Довольна? Нет, конечно . Но другого мне не надо.
хотела бы я посмотреть на того кто всегда доволен своим мужем!)))
Светлана 1981
Это типа шутка юмора?
а я довольная, он самый самый мой мурмусик. И поможет когда надо. И хозяйственный- все в дом тащит говорит пригодится-дома вечная стройка а потом меня по ресторанам таскает. Энерджайзер какой то. Только вот храпит громко. ((. Муж и Папа это-святое!!