Прочие дела домашние

Я не довольна подарком мужа когда ему говорю с объяснением он обижается ?

.
Недавно муж купил мне мультиварку я выразила свое недовольство потому что я хотела на 5 литров а он купил на 2 літр. Нащо любимый обиделся и сказал что я всегда не довольна всем и больше он мне ничего покупать не буде.. Але я же ему говорила которую я хочу. и такие подарки я получаю систематически которые мне просто не нужны и служат только для сбора пыли в доме
"Але я же ему говорила которую я хочу. и такие подарки я получаю
систематически которые мне просто не нужны и служат только для сбора
пыли в доме"

Получается, что муж сам изъявляет инициативу дарить подарки. Мультиварку на 2 л. от 5 л. отличить очень легко. Мужчина должен думать своей головой. Нужно быть рациональным, иначе деньги из семейного бюджета будут утекать в некуда. Да и женщина не обязана целый день стоять у плиты, если что-то можно приготовить сразу, а после разогревать небольшими порциями.

В 2-х литровой, разве, что кошке на сутки сварить можно.

В следующий раз просите наличные! )))
Оля Паздникова
Лучший ответ
2 литровая куда удобнее и практичнее
и

нечего бачками борщи варить

учись уважать и ценить мужа
Лариса Дидора
Относитесь проще. Он от души покупал.
Zhanelya Zhanysbekova
Неблагодарность родных людей обижает. В семье нужно уметь быть гибкой, а не рубить с плеча. Не удивлюсь, если эта несчастная мультиварка будет последним подарком от мужа. И правильно сделает)
Ну и дура
если вы вдвоем, то и 2л будет достаточно. у меня на 5л, но она правда большая, даже на четверых.
Дареному коню в зубы не смотрят
Лина Кривова
Так вин жеш хотел подешевше, сэкономил гроши.
Мадина Калмет
Довыпендриваетесь и отобьете у мужа желание делать вам подарки.
А зачем её вообще дарить а не купить так-это вещь для всех. Дарят -например украшения, дорогой телефон, одежду и т. д. Видно твой муж-не совсем практичный Украинец (не надо экономить и собирать хлам)
А может поменять в магазине?
Ирина Майская
Оля Паздникова Иногда, магазин идёт на встречу, но очень редко. А так, в принципе, сложный технически товар не подлежит возврату, если он не понравился.
Я бы от такого подарка не отказалась)))
странно что он после этого вообще подарки дарит
Не красиво выказывать свое недовольство! Скажите спасибо, что он подарил вам хоть какую то. Я вот может хотела, чтоб муж подарил мне ламбарджини, а он купил какой то дурацкий геледваген! Ну и муж, уйти от него мало за такое!! !

К тому же, вы сильно разбираетесь в в удочках, инструментах, принаджлежностях мужского туалета? Думаю, что не особо. Так и ваш муж, вероятнее всего все мультиварки видит одинаковыми.
Людмила Лукьянчук Мой муж вообще миксер от блендера не отличает)))