Вы не пьете, не курите, ведете здоровый образ жизни, не расстраивайтесь по мелочам, каждый день занимаетесь саморазвитием?? ?
Или вы любите себя по другому?
Прочие дела домашние
вы можете сказать с уверенностью что, действительно, вы любите и уважаете себя? +++
Я пью иногда.. не курю, правда. . саморазвитием.. занимаюсь.. могу колбасы натрескаться.. короче - туго у меня с уважением...))
Пью, курю, иногда ругаюсь матом.. .
Ох не люблю я себя, ох не люблю!
ко всему-не переутомляюсь.. послеобеденный сон обязательно...
Не могу с уверенностью, потому что об этом не задумываюсь
я видимо вообще себя ненавижу:)))))))))
люблю себя по другому. никому не позволю себя оскорблять и мне хамить, чего и другим не делаю....
люблю себя, но не всегда уважаю, например иногда ленюсь
Я люблю себя именно такой какая я есть и буду, независимо от привычек и жизни. хоть и курю и выпить могу, и животик появился, да попа выросла.. пусть будут морщинке.. я себя буду любить и уважать
Не думаю, что только эти критерии говорят о том, что ты себя любишь и уважаешь. Можно не пить, не курить, не расстраиваться по мелочам, но не уважать себя в отношениях с людьми. Да и самообразование - вещь спорная, кто-то считает, что он занимается самообразованием, а другие, посмотрев на это будут думать, что он занимается фигней. Главное быть в гармонии с самим собой (не столь важно куришь ты, и расстраиваешься ли по мелочам) , ну и конечно не допускать в свой адрес ничего унизительного, или неуважительного. Для этого надо иметь чувство собственного достоинства и чувство уверенности в себе.
я не могу не расстраиваться по мелочам. . а вот всё остальное вполне осуществляю!
да
и с положительной стороны что могу общаться
и с отрицательной что с врагами поступаю так что умножаю их на ноль и их гнет для меня
а те кто сомниваеться в этом то тот в раг а сврагами сказано было раньше
Я не люблю себя, для меня это странно. Но я горжусь тем, что я не пью, не курю, слежу за собой и воспитываю детей в любви, и очень дорожу своей семьей. (на сколько могу)