Прочие дела домашние

Что Вы можете советовать с уверенностью?

Как бы ты ни был уверен в полезности своего совета, никак нельзя быть уверенным, что определённому человеку этот совет подойдёт, или он им воспользуется. Так что с уверенностью советовать не могу ровным счётом - ничего.
Волчок В Огне .
Лучший ответ
то что точно знаю
Что сама пережила
мыть руки перед едой
Лера )))
То, что знаю на все 100%. Только я, обычно, не советую.
то, что связано с моей профессией
Елена Иванова
С уверенностью-НИЧЕГО!!!!
Shizukana Neko-_
Не слушать советы.
то чего делать низя
то, что проверено лично
Совершенствоваться и мудреть!!!!
То через что прошла, и знаю чего ожидать!
Nino Mawavariani
В том, в чем я уверенна на 100%.
То что дети (начиная с рождения) такие же личности как и взрослые и их надо не воспитывать вроде это нельзя, а это можно, а напрвлять и подсказывать как поступать в какой либо ситуации, и не толко на словах но и на деле

Спасибо, вопрос супер, сразу и не ответишь!
Давать советы - дело неблагодарное.... хотя в меру своей эрудиции пытаюсь советовать.. мало кто прислушивается)) ) Люди обычно совет слушают, а поступают по своему)
так советы давать вообще вещь неблагодарная, можно лишь свою точку зрения высказать
Суверенностью могу посоветовать почитать самую древдюю, самую распространюнную, самую пророческую книгу - Библию, знаю что от этого ни у кого вреда не будет, никто не пострадает.
какую страховку для автомобиля выбрать))) ) (это моя работа)
САМ ДУМАЙ. а потом спрашивай.