Познакомился в интернете с девушкой. Долго с ней переписывались. Она мне так нравилась! И вот решил с ней встретиться. Оказалось, что это пятидесятилетний мужик, лысый, с пузом!
Честно скажу, секс был не ахти.

Анекдот, если что.

	Прочие дела домашние

			а можно ли верить в отношения в интернете.... да еще в 52 года
отношения в интернете--это отношения в интернете. Основанные на трёпе. Тут можно спросить про выращивание помидоров на грядке, или чем лечить запор у кота. И только такие отношения я понимаю в интернете. ЧТоб верить людям--надо смотреть им в глаза, и надо видеть и знать кто перед тобой, при общении в нете это невозможно сделать. ЧТоб открыть свою душу и впустить туда человека

							моя знакомая в 50 за американца замуж вышла и счастлива уже 5 лет.. познакомились по интернету

							В интерете может быть только знакомство или друзья по переписке и по интересам, а отношения могут быть только в РЕАЛЕ. И в 50 с лишним лет это надо понимать...

							конечно можно! а возраст не причем!! !
сама почти в инете замуж вышла)) )
были знакомы до этого, но тем не менее отношения развивались в одноклассниках)))

							сама почти в инете замуж вышла)) )
а 52 уже можно. дядьки прото так ради галочки стебаться не будут. лень им

							в нете-не уверена-а 52-это что уже не человек что ли????

							почему же нельзя? здесь тоже люди сидят. .
в виртуальном общении свои прелести и страсти кипят не слабее чем в реале) )
праздник везде можно найти. .

В жизни всякое бывает. Why not?

							И не только в интернете. Если хотите новых отношений и готовы к ним- обязательно! Тем более ЕЩЕ в 52.

							верить можно вообще во что угодно и в любом возрасте

							Можно! Я тоже верю! Надо обладать особыми качествами а это хорошим характером умению хорошо готовить

							Ну что вам сказать.... все выяснится при встрече.