Прочие дела домашние
Чем запомнится вам начало нового 2009 года? В чудеса поверили?
Бесконечной пальбой соседей, жуткими песнями безголосых алканавтов, ленивыми днями, постоянными приездами гостей, бессилием и аппатией от посещения елочек с ребенком, кудахтаньем подруг в моей кухне о вечном... Короче, Слава Богу, что наступил этот 2008 Новый год!! ! И я так была рада оказаться в своем уютном кабинете в офисе с чашечкой чая и один на один с собеседниками на этом проекте! Ура!! ! Череда бестолковых праздников закончена!))))))))))
Вижу - звезда летит, пока желание загадывал - понял что это был окурок с верхнего этажа ...
Эх. . а еще слишком много самолетов над москвой и смога - что бы звезды видны были..
Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Скоро старый Новый год!!! !
С наступающим праздником вас!
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Скоро старый Новый год!!! !
С наступающим праздником вас!
А у нас полгорода 31 и 1-го упали с гриппом, я в том числе, замечательное начало!
Классно вообще! Столько приятных знакомств. С первого раза экзамины закрываю))))
Да нет как всегда
потрахался и всё!