Прочие дела домашние

Если мужчина не нравится женщине и она решила, что больше дружбы ничего не будет - стоит ли её забыть?

история знает множество удачных семей когда мужчина при знакомстве не нравился женщине.
Алия Харисова
Лучший ответ
Оксана Худякова Не оттолкнёт ли женщину излишнее внимание мужчины, который не нравится? Пётр, если бы к тебе приставала женщина, которая тебе не нравится - как бы отреагировал?
Мой муж мне с первой встречи не понравился. Как бЭ не красивый :-) Когда он мне позвонил через пару месяцев и позвал на коктейль, я наврала что занята, а на третий раз пошла и все пошло поехало: -) Не знаю ни одной женщины которая бы устояла перед натиском действительно заинтересованного мужчины. Ну мужики пошли, чуть один раз отказала сразу в кусты. Вообще хотят чтоб им все на блюдечке было :-)
Надо с ней первое время дружить, а потом, может, она и полюбит этого мужчину! Дружба часто перерастает в любовь. При этом надо оказывать ей знаки внимания, но ненавязчивые, так, чтобы она не думала, что её непременно хотят завоевать. Потом больше, больше.. . И вполне возможно, что дружба перерастёт в любовь.
Сразу, через 3 секунды.
Естественно, какая дружба между мужчиной и женщиной.
Тут нет универсального ответа. Зависит от тебя, от девушки и от обстоятельств. Любые отношения развиваются по нарастающей и достигают кульминации и далее секса и т. д. Если вы будете дружить, но интересов у вас общих нет или мало, то вы просто естественным путём начнете общаться меньше и меньше и после разбежитесь вовсе. Ты потеряешь кучу времени и нервов на то, что будешь видеть её с кем то или слышать о её увлечениях. Ну ей будет отлично. У неё есть кто то и плюс ты - т. н. запасной вариант. Девушки любят такого рода запаску. Мало ли там будет не важно, она побудет с тобой недолго. Чтобы развеятся и найти нового. Но тебе и в этот период вряд ли что обломится.
Когда ты на кого то запал и таскаешься за ней, то ты становишься всё менее и менее интересен молодой девушке. Те, что за 30 они значительно умнее и интереснее. Потому с ними нужно именно общаться. Но ты, видимо моложе ищешь. А молодые любят как то иначе. Они любят тех кто далеко и не видят тех кто рядом.
Диана Яхина
Оксана Худякова Вопрос для тебя http://otvet.mail.ru/question/77777561/
Если сможете забыть!
Нужно! Но это непросто.
Алия Тулепова
конечно
Маша Борисова
если она тебя зацепила... хрен тебе ...выкуси... нет не забудешь как в той песне: девушка с глазами цвета неба!!
Камила Жакина
мой тебе совет на сколька я понел за все твой 15 лет то если забудеш ие то она к тебе сама придет может а если и это не поможет зайди на сайт олега горячо