Прочие дела домашние

Часто встречаешь такие фразы.... к врачу только в среду (понед. вт. пятница)... а у меня (зубы, ухо, живот).... а почему не

не завтра или даже сегодня, чего тянуть?... экстренно принимают и без записи предварительной..
Настя Янова
Ну чего ж непонятного, попу от стула оторвать сложно, потому проще спросить в Ответах.
Ко врачу никто не собирается, потому с вопросами сюда.
Лариса Усманова
Лучший ответ
Настя Янова Привет.,Ин!!))
Меньше надо верить в то, что говорят, говорят одно, а делают другое)) )
Я не понимаю момента оттягивания, себе же хуже выходит!!!
Анна Запорожец
например, на работе человек занят или ребенка не с кем оставить
это только так кажется что экстренно запросто примут, я не раз сталкивалась что если реально вот не падаешь на пол от боли - не примут.. . да и очередь не пустит. И кстати часто бывает что это все начинает болеть в неприемные часы. А скорая по мелким поводам типа зуба не поедет.
Экстренно принимали года 3 назад. А сейчас мама пришла к кардиологу с острой болью: запись на прием через месяц, через месяц пошла - направили на кардиограмму, по записи через месяц, а потом с результатами опять к кардиологу и опять по записи. А я в той же поликлинике, но платно, в один день и кардиолога, и ЭКГ, и УЗИ сердца, и опять прием.
С острой болью и травмами сейчас только хирурги в травмпункте принимают, или в стационар по скорой.
У меня болит зуб (не сильно правда) , к врачу в субботу)
Потому что оттягиваю я момент)
Ну боюсь я стоматолога....
у нас чтобы попасть к лору, надо взять направление у участкового терапевта
Представьте, терапевт сегодня вечером. Посижу в очереди, возьму направление, а лор завтра вечером (сегодня с утра был).... То есть сколько времени пройдет... .
и никаких экстренно.. .
Я сейчас не работаю
а если ещё на работу надо? ..
Ирина Бойцова
Настя Янова к платному можно....но если болит,зачем терпеть?).не так уж и дорого....
А вы пробовали воспользоваться ЭКСТРЕННОЙ помощью? ИМХО: это можно делать, только если помираешь. А так - я записываюсь к НОРМАЛЬНОМУ врачу и иду к нему, когда он принимает.
Настя Янова конечно,обращалась....болит,говорю,из регистратуры звонят в кабинет врачу и тот без вопросов вызывает..
У меня муж на работе а я дома с грудным ребенком . Как я пойду ?
Врачи не каждый день принимают некоторые и не целый день
И у них не обязательно ЭКСТРЕННО болит и болит . Терпимо, просто решили тут уточнить
Потому что все по записи, а узкие специалисты принимают раз-два в неделю и талон к ним не достат, потому что все занято на месяц-два вперед.. . Про УЗИ и говорить нечего, только ждать пару месяцев.... Зато платно - пожалуйста...
не все врачи принимают без записи. сами подумайте если люди не хотят идти без записи значит врач гавно
Мне ребенка обычно не с кем оставить. Да и экстренно без записи лезть надо наглость иметь, у меня ее нет, мне проще по записи.
Галина Пак
чего тянуть кота за яйца. вроде ответил....
_Ludmila _Nikushkina
у нас, например, чтобы попасть к специалисту надо с 7 утра отстоять очередь за талоном.
Ирина Дегтярёва А у нас дают в среду на всю неделю.
У нас все по записи. Редко только к терапевту можно день в день попасть и то если в 7 утра позвонить, то вечером попадешь. У стоматолога принимают с острой сильной болью, но еще часок надо подождать, а так по записи где-то через две недели. С педиатрами как-то попроще, ребенка могут и после приема принять.
Настя Янова ого! я думала такого уже нет....у нас только проблематично кровь сдать почему-то...говорят 2 месяца ждать...
ну значит не так сильно приперло...
а в чем вопрос-то?
Настя Янова вопрос...зачем тянуть,когда что-то болит...понятно?)))))