Прочие дела домашние

Вы обычно что делаете по средам??? Я в среду мечтаю о пятнице..)))

В понедельник я стирала,
во второй день подметала,
В третий я пекла калач,
Весь четверг искала мяч,
В пятый чашки перемыла,
А в субботу торт купила.
Всех подружек в выходной
Позвала к себе домой.
Моу Сош 18
Привет, колюченькая! А я сегодня не работаю! ! )))) и тоже мечтаю о пятнице. Потому что в этот день у меня опять ничего нет!!!! Вот так здорово сложилось!!!!
Анастасия Зимина
Лучший ответ
А я сегодня мечтаю о субботе и о летнем отпуске))))
Schast'e
тогда у буду мечтать о выходном.
А мне что понедельник, что среда, что пятница- безработная понимашь- ))))))))
Эль Смайлик
Я по средам вожу сына на карате. А о пятнице я уже с понедельника начинаю мечтать, хотя и не работаю :)))
гиги)) )
и это тоже, про помечтать.. .
план на сегодня: под"ем 7.00
8.00-9.30 бассейн
дома - макияж, пылесос, глажка пары джинс.. .
11.00-12.30 кофе с другом, который долго был в от"езде
12.30 - 14.30 готовка, разнос кошканам /у меня их 3/, обед, "ответы"...))
15.00-16.30 учеба, французский язык
17.00 - 21? 22? 23? 00 - работа.. .

потом: на что времени и запала хватит.. . френч, ТВ, книга...))
Я о ней начинаю мечтать еще в воскресенье вечером ( о пятнице))))
обычно работаем) и вас соыетуем
прекрасный стишок :) а я по средам покупаю журнал 7 дней
Ира Куклий
а я в среду - уже о выходных мечтаю))))))))))
Елена Янчук
А я вот о новой работе мечтаю, где зарплату платить будут.
А я в любой день недели с понедельника по четверг становлюсь очень похожей на Робинзона - оооочень Пятницу жду))
а я в среду уже спать хочу