Прочие дела домашние
Обычно пельмени делаете сами или кушаете покупные?? ? Какой соус употребляете??? +++
Только сами делаем. Я люблю со сливочным маслом их кушать :)
Екатерина Гарина
да к стати с маслом тоже вкусно))
Ленива я слишком, чтобы самой лепить. Покупаю мелкие пельмешки, к ним - соус для пельменей с грибами
Сами конечно. Масло сливочное + сметанка :-))
сами со сметаной... Покупные буэээ...
Арайлым Сейлканова
У меня от покупных был настоящий "буэээ" )) С тех пор не покупаю )
Сама леплю. Люблю со сметаной, мужики мои едят с кетчупом
Покупные. Сама уже сто лет не делаю.
С обычным майонезом.
муж покупает и ест с кетчупом, я вообще не уважаю тесто-фаршевые изделия, еще б я их сама делала...
Только сама, хотя и нечасто. Сама ем с тертым сыром, а муж любит с хреном
Свои ни с какими покупными не сравнить. Тем более я выросла в Сибире, и толк в них знаю, люблю со сметаной.

Чаще, конечно, покупаем, чтобы на скорую руку сварить, когда совсем некогда готовить.. .
Но иногда готовим свои. Считаю, что домашние пельмени и покупные - это два разных продукта ))) Покупные - гадость, которую ешь от безысходности. Домашние - самая вкусная вещь на свете!!!
в сметану выдавливаеш чеснок через чеснодавилку, соль, перец чёрный, размешал и готово, амбре после конечно не фонтан, но вкусно абалдеть
Свои конечно лучше и пельмени и манты. Только чаще покупаем. Лучший соус деревенская сметана.
Хаваем и покупные (раз в месяц от силы 2) и свои. Обязательно с маслецом, пока горячие + майонезик +перец и больше ничего не надо = жизнь хороша !!))
Пельмени - отвальная штука когда некогда готовить и хочется быстрее поесть. При покупке тщательно всматриваюсь в состав. У нас есть марка где только мука, мясо, соль, перец (хочется верить) . Люблю есть со сметаной - посыпанной солью (немного) и запивать сладким чаем. Может не полезно но иногда идет.
Делаем сами. Фарш из индейки. соус - сметана с чёрным перцем.
покупаем, но очень редко. вообще не понятно какие покупать (едим со сметаной, ем точнее. а муж любитель со кетчупом и майонезом