Прочие дела домашние

какие домашние питомцы у вас дома живут? сколько им уже годков... планируете кого то еще завести?

у меня кенор живет... еще парочка японских амадинов
люблю птичек
Елена М
у нас старенькие умерли, сейчас новая смена собак и кошка .а попугаёв троих я отдала .уж больно шумные и грязи от них .я не люблю птиц в доме .
Ольга Никитина
Лучший ответ
У нас кошке два года, больше никого не надо, а то уезжаешь и нужно их с кем-то оставлять, а это проблематично...
Ольга Порохня
собаке почти 10 лет, кошке - 15 лет. конечно, планирую и в дальнейшем собак держать. не смогу я без собаки жить. скучно будет и пусто.
Juliya Krasnova
Кошке 15, коту почти 9, рыбы разные, самым молодым 3 года, самому взрослому скаляру лет 7-8. Хочу котенка курильского бобтейла. И собаку (не знаю какую. Азиата или немца. Самая тупая афганская борзая- мечта).
Nadezhda Sysolyatina
у меня кошечка 7 месяцев, хочу "завести" ребенка
Кошка живет 5 лет, вторая кошка родилась у нас в доме 1,5 года назад, пес живет тоже 1,5 года и щенок от тех же родителей живет с апреля месяца. Морской свин живет 3,5 года. Красноухая черепашка живет с 13 мая, вчера приобрели ему подругу.
Конечно я планирую. Мужа только уговорить осталось. Я вчера свину нашему очаровательную невесту-блондинку присмотрела, тоже перуанская.
А еще я мечтаю о пекинесе, а муж о рыбках и игуане.
Sumka Zusammen
котам 14лет и около года, а кошкам 8 и 6 лет.
Яна Колотова
Пятнистый эублефар, сэр Ардарик Бесхвостый, брала уже взрослым, сейчас ему годика 3-4. У него была еще подружка, Серафина, умерла год назад от болезни, новую подружку пока не планирую, сначала нужен еще один террариум.
кошка 17 лет, никого не хочу... хватает
Кот Абрикос, сколько лет не знаю, пришел к нам уже взрослый. 4 курицы им около года, имен не давали, потом рубить жалко будет. Еще кроликов месяца через два купим. И сейчас в поисках собаки.
у меня дома у мамы - две кошки - сибирская (12 лет) и помесь сибирская-персидская (7 лет) . больше никого заводить она не хочет и не будет - эти кошки уже, конечно, достали своим пухом везде, да и разбалованные они у нас.. . хлопот с ними хватает. а мы с парнем хотим завести у себя немецкого дога мраморной окраски.
у меня кошка. сколько лет ей не знаю - на улице подобрала. и котенок от неё. ему 4 месяца. больше никого не хочу, с этими проблем хватает.