Прочие дела домашние
Куда вы отправились бы, если бы у вас была машина времени???)) ) Кого с собой бы взяли???)))
Люди зря не ценят время здесь и сейчас- оно лучшее. Но отвечая на вопрос говорю: я бы отправился где-то в 3000 год. Роберт Монро утверждал что там люди развиты как атланты))) ) А с собой я бы взял свою подружку, потому что она когда узнаёт что-то новое её глаза становятся огромными и мне это тоже нравится.... Ух исповедался Синеглазке)))))))
Даже не знаю, отправилась бы я в прошлое или будущее.... я бы просто побывала бы в разных странах с внуками)
к клеопатре... ценою жизни ночь купить.. и испариться.. .
видеокамеру
Татьяна Николаева
Ух...ты...круто!!))))))))))))))))
Дико хочу в свое детство.. . Или это старость или сильная ностальгия...
в детство....
Отправилась бы обратно в детство одна.
куда нибуть в древние века)
взяла бы с собой всех своих родных и близких друзей
На финал Кубка европейских чемпионов по футболу в 1970 год! ! И никого бы не взял! Пусть завидуют...
возьму побольше банок икры заморской (баклажановой) и во времена ивана грозного продавать ему за девок ихних (безспидозных, ведь спида тогда не было0)

я переместился в тот день когда погиб мой лучший друг МИШКА он погиб в АФГАНЕ, я бы прикрыл бы его в том бою.
Не скажу куда.. . Ещё желающих набьётся.. . Никого бы не взял...
мне всегда была интересна блокада Ленинграда и будущее -год эдак 3589
Зачем же возвращаться туда, где уже был) Я останусь там, где я есть)
Год так в 1995 -1996 к своим родителям, когда они были живы и здоровы : познакомила бы их со своим любимым мужчиной, дочерью и друзьями...
в прошлое подальше, хочется увидеть мир каким он был миллиона два лет назад) ) ну и по ближайшему прошлому проехалась бы - начиная от зарождения цивилизаций заканчивая 19-м веком. Советское время не интересно, туда бы не поехала. С собой взяла бы того кому как и мне это было бы интересно.
Не стала бы я никого брать с собой. . но если была бы такая возможность, отправилась бы в прошлое.. .
- предупредила бы двоюродного брата, чтобы не садился в ту самую машину.. .
- предупредила бы подругу, что не от того заболевания она лечится.. .
- предупредила бы родственника, что если он не прекратит пить, то не умрет в 37 лет.. .
И тогда эти дорогие бы мне люди не умерли так рано...
сюда... где я есть. . на аве... ゐ
Примерно в 1996-1997 гг. , когда доллар был по 2 грн. , очень даже неплохо можно было бы заработать на разнице курса. Никого бы не брала - на люблю делиться.
если бы машина времени, хм.... назад в конец 80 годов, взяла бы с собой супруга и сделала бы так, чтоб он встретил меня в тех годах, а не в конце 90)
В год своего рождения 1965 год и остался бы там и все бы было иначе
В далёкие советские времена)
Был такой роман, печался в Авроре в начале 80-х. ОООООоочень интересный про часы времени. Дедушка подарил своему внуку. Можно было перевести в любой год, хоть вперёд, хоть назад. Сам дедушка воспользовался только раз.. . перевёл на начало войны, чтобы успеть перезти жену с детьми. А внук, конечно же крутил туда-сюда. Очень любопытно!
Сейчас уже поздно, а вот лет десять назад.... увезла-бы семью из страны...
Ой, не.... мне бы шапку-невидимку и по магазинам))))
Взяв врача выяснить причину смерти П И Чайковского например.
Ночью из дома, я поспешу
В кассе вокзала билет попрошу
Может впервые за тысячу лет
Дайте до детства плацкартный билет.
Тихо кассирша ответит: билетов нет!
В это путешествие отправилась бы сама, никого с собой не взяла, а только воспоминания и ошибки, а так же решение этих ошибок, но увы.... билетов нет!!!!
В кассе вокзала билет попрошу
Может впервые за тысячу лет
Дайте до детства плацкартный билет.
Тихо кассирша ответит: билетов нет!
Татьяна Николаева
У меня мурашки по коже...как прочитала Ваш ответ...)
Только что хотела ТАК ЖЕ ОТВЕТИТЬ...)))
не взяла бы никого, а отправилась на 12 лет назад..
Отправился бы в прошлое, чтобы встретиться с теми, кого сейчас нет. Поучаствовал в том, что стало историей. И по возможности остался бы где-то.
Я бы отправилась бы в своё юношество и сама бы бы всё разрулила.
Использовала бы эту машину для путешествия не во времени, а в пространстве! :)
Сегодня - Маврикий, завтра - Исландия, послезавтра - Камчатка и. т. д.
Так мне интересней :) ...А время пусть течет своим чередом....
Да всё очень просто, в следующий понедельник бы слетала, что бы результаты лотереи узнать)) )
я всегда хотела побывать в советском времени, годах этак 60-70хх) когда были молодые родители) взяла бы с собой сестру, с ней мне всегда весело и комфортно!
С огромным удовольствием побеседовала с Иисусом.
В 70--ые, когда все близкие и родные люди были живы. Взяла бы с собой только сына. Чтобы посмотрели на своего внука, правнука, племянника. . К сожалению никто из них не видел мое чудо. И никак я не могу ему объяснить, что такое большая дружная семья. Все осталось в прошлом, куда хоть на денек, ой как хочется вернуться!
отправилась бы в прошлое только одна и оставила бы записку - что не надо будет делать в будущем
в 38 век
взяла бы мужа и сынулика и отправилась к динозаврам!
Светлана Добровольская
На обед, аль на завтрак?))))
Я бы отправилась бы в далекий 1977 год, в 17 июня, когда мы с мужем поженились. Взяла бы, естественно, мужа, моего дорогого друга, которому на тот момент было всего лишь 12 лет, младшего и старшего братьев и всех-всех гостей, что тогда гостили.
Ну еще возможно в конец августа 2002 года. Мне тогда было 43 года, а в 2001 я получила инвалидность и не могла год работать. Какое это было счастье, когда я вышла на работу!!!!)))) ) У меня тогда "На теплоходе музыка играла! "))))
наверно взять стоит с собой хороших врачей и оборудование, чтобы спасти кому-то жизнь.
Побывать хотелось бы в будущем, на 15 лет вперед (в 2027 году) интересно глянуть на свою жизнь со стороны. И в прошлом, чтобы помочь тем, кому когда-то не успели помочь.
Если бы такая у меня была, я бы ее убрала в гараж. И оставила все как есть
Книга и чтение - вот Вам и машина времени.
Автор всегда является голосом своей эпохи.
Работа филолога, историка открывает пути в разные художественные миры, мировоззрения, события, причинно-следственные связи.
Чтение помогает понять прошлое и заглянуть в будущее.
Выбирайте книгу и доброго Вам пути.

никого
отправилась бы на необитаемый остров
К динозаврам. Хочу увидеть живого динозавра.
А ещё куда-нибудь в Древний Египет и Шумер.
И вообще по всемирной истории прогуляться.
А под конец можно будет переместиться в ооочень давние времена и порыбачить на первых кистепёрых рыб.. . Весело будет обратно возвращаться
на 100 лет вперед - одна
В прошлое, когда акции Билл Гейтса продавались по 25 центов.
Будующие.. . а зачем мне оно, когда я акции в настоящем продам :Ъ
А мне не куда идти! Я бы наверное пошла куда угодно, с человеком которому доверяла, от которого иногда делаются большие глаза :D
в средневековье сам
я бы отправилась лет на 10 назад чтобы увидеть свою маму, а взяла бы туда мужа и сына.
отправилась бы лет на 7-8 назад