Прочие дела домашние
В этом году поедешь отдыхать в Сочи? Ну или в Геленджик?
нет, не поеду
Отдыхать не поеду, точно)
А вот в командировку в Сочи - вполне вероятно))
Именно туда не хочу и не поеду)))
В Карелию поеду-рыбу ловить....
Нет, не поеду. И раньше не ездила. Была в Абхазии, проезжали наше Черноморское побережье-помойка. Лучше уж без особого сервиса в Абхазии. Зато море, как слеза...
Viktory Razumovskaja
В Дивноморском- очень чистая вода,дельфины около берега плавают...
нет, очень грязное море и пляж там, да и сервис оставляет желать лучшего, а деньги почти те же, что и на средиземном море - отдых даже не сравним, к сожалению. Последнее время ездим в Сочи только, если возникают с визой проблемы какие-то.
Никогда там не был и вряд ли буду.
в турцию!!! и жилье дешевде и качество жизниююна 3 мес в это лето дочь и внучка уехали, а мы им визиты наносим периодически
Нет, вот из-за всей этой беды там и застряла в Питере, не знаю куда ехать, но на Азовское и в Крым не хочу! Хочу в Анапу, но.... думаю не стоит с ребенком в этом году туда, хотя друзья говорят, что у них всё нормально, однако я сомневаюсь.
Viktory Razumovskaja
Если с ребёнком- в Анапе буде хорошо. Море около берега неглубокое.Мы были в Витязево.
Уже не поеду... Была в СОчи в июне!

а то других побережий у россии нету?!
Сам не поеду. Зато девушка поедет в Лазоревскую, а сестра уже ехала в Сочи.
С моими деньгами в СОЧИ? ? Даже ни на3 ночи...
а что в гости завешь?
Не! Только за границу!
не поеду