Прочие дела домашние

Мужчины, ответьте мне, пожалуйста

Нормально ли это, когда мужчина приходит на свидание, и НИКОГДА не принесет даже одной розочки. Видимо считая, что если женщина обеспечена и самодостаточна, то это ей не нужно.
это слишком бонально уже.
Регина Мартынова
Лучший ответ
Я не мужчина, но с подобным сталкивалась. И думала - а ему самому-то не стыдно? Мне вот стыдно, если случайно оказываюсь с пустыми руками, а ситуация требует подарка,
я не мужчина, но отвечу.. даже не отвечу, а спрошу.. а зачем вы со жлобом встречаетесь? он последний на планете земля мужчина остался? других, получше этого уже не найти?
Стисьняецо... в щечку хоть целует? не?
Ну вы сравнили: вы и его мама! К маме отношение иное - он ее любит, заботится + сыновий долг. А таких, как вы - миллион.
Елена Фролова
Да, надо очень подумать на счет этого мужчины....
Надо быть обычной женщиной а не обеспеченной и самодостаточной.
судя по тому, что он только тебя подвозит на машине (если я тебя правильно понял) , получается что он не рассматривает тебя как девушку, а просто подвозит как подругу. И о каких тогда отношениях может идти речь? А тем более о розах
Лилия Гурчева
если мужчина ещё как-то проявляется: приглашает в кафе, ресторан, возит на авто туда - сюда, кино, аквапарк, спа - то я бы на розочках не циклилась. мне они не нужны - первый муж много их надарил, а толку большого не было.
наверно. вы никак не сигналите, что вас это не устраивает. как-то ко мне на работу пришёл типа поклонник и говорит: наливай чаю - попьём! я ему говорю: а ты торт принёс - шоб чай пить? это не оттого, что я такая меркантильная. просто любой подарок мужчины - это знак, что он думал о тебе, потратил время, выбрал, купил - а не просто шёл мимо, ему было скучно, хотелось чаю - и поэтому припёрся.
Спроси у него) Наверное думает что когда много стараешься, оно боком и выходит.... Ну лично у меня так было=(
Елена Ташко
Не накручивайте)) ) Возможно он просто НЕ РОМАНТИК!! ! или просто очень практичный человек. Смотрите на его действия, а не на подарки)) )
Мужчины, как правило, намеки не понимают - что-то не устраивает - говорите прямо)) ) А если после того как скажите - тоже цветы дарить не будет - тогда стоит задуматься ((((
Он не жадный, просто не романтик и все.
Татьяна Генда
Он просто жадный. Либо считает, что цветы не для того растут
Это естесвенно о многих случаях но это ознаает сего лишь что он не романтик!!! (((