Прочие дела домашние

Недавно из деревни (дача там) . Налушалась, как матери живут интимной жизнью с умственно отсталыми сыновьями. Это подвиг

Anastasiya Loginova
а я считаю, что подвиг! значит она действительно понимает, что кроме нее НИКТО не сможет обезопасить сына ((и да это страшно, и мерзко со стороны нас нормальных и правильных?! но все-таки это хоть какой-то выход, и решение ситуации, чем если бы он нападал на местных детей! изолировать не всегда получается тем более в нашей хромо-больной психиатрии!
Людмила Знаменщикова
Лучший ответ
Странно, а что нельзя успокоительные давать? В таких случаях, думаю, дают что-то специфическое по рецептам.
Vera Koires
Anastasiya Loginova в нашем микрорайне есть пара. он и она умственно отсталые и ребенка родили. И ей даже стерилизацию не сделали, ни таблеток не давали
это бред. такие женщины сами умственно отсталые.
Это не подвиг, это инцест. Или я что-то не уловила из вопроса?
Anastasiya Loginova сыновья умственно не полноценные и нормальная женщина с ним не станет
это я даже не знаю что.... хотя с чьей стороны посмотреть
Это мерзко, но это лучше, чем если б они насиловали девушек на улице
Настя Беленко
Это не подвиг, что за бред. Это вечно пьяная мать и её расплата за пьяное зачатие. Я 2 таких случая знаю.
Ну она то считает наверное, что это подвиг. А я так говорю, что это скудоумие, Попадись ему выходящая из речки молоденькая девочка и все ...изнасилование. Ведь такие люди ограничений не знают. Так что напрасный труд, Лечить надо больного и маму тоже заодно.
Инцест это!

У такого "ребенка" в первую очередь умственно отсталый родитель!

Как вообще до такого можно додуматься? ! Ужас!
побольше слушайте
Нет это ЮМОР.
скорее извращение. садом и гомора, вспомните, стерлась с лица земли за подобные вещи