Прочие дела домашние

Не знаю уже, где спросить. Сестренка бывшего мужа попала в России в полицию.

Мы живем в Израиле, ее мама и братья-сестры в Узбекистане. Куда позвонить, где ее искать или хотя бы узнать, что с ней? Она там совсем одна!
Если она гражданка Израиля, обращайтесь в посольство Израиля в России или в МИД Израиля. Если гражданка России, то в заявление на поиск пропавшей в МВД России. Может поможет. Но лучше что бы по месту тут кто-либо этим занимался, к примеру адвокат.
Самира Агвердиева
Лучший ответ
обратитесь в посольство, пусть делают запрос, ищут её и помогают
Ольга Храмова
Наталья Орехова Точно!Спасибочки!
ну наверно ж по месту жительству она в полиции. есть же родственники в россии пусть узнают или адвоката нанимают без него никак нельзя.
Про100 Vika
Наталья Орехова Нет никаких родственников.Она месяц назад из Ташкента на заработки приехала.
Давайте по порядку. Она здесь была у кого-то в гостях? По турпутевке? Где-то работала? Легально или нет?
Откуда Вам известно, что она попала в полицию? За какое правонарушение?
Если в гостях - то тем у кого она жила, наверное, не сложно сходить непосредственно в полицию и всё для Вас узнать.
Если по турпутевке - то этим должна заниматься принимающая турфирма и посольство .Связывайтесь с турфирмой и требуйте от них информацию.
Если где-то легально работала- то управляющий той компании и опять посольство -они должны знать все подробности.
А вот если нелегально, то... .
Найдите в интернете управление полиции того города, в котором она находилась, и звоните им.
Елена Зорина
думаю в посольство россии надо
точно не знаю.. . но как вариант в МЧС России можно (не знаю занимаются ли они подобным)