Прочие дела домашние
А Вы знаете как дела у Вашего бывшего мужа? _))))))))))
знаю. у него всё хорошо ) и у меня тоже )
Не знаю...
абсолютно не интересует
Да. Первый спился. Второй... Если есть всё же Ад и Рай, то он наверняка в Раю... Таких людей замечательных редко можно встретить в жизни...
знаю... на 20 лет вперед знаю...
Да. На даче сейчас, в отпуске
Как дела у бывших жён хорошо знаю. Общаемся.
у меня нету бывшего мужа.... печалька=((
Знаю . Купил квартиру, новую машину и морду отъел... наверно, я его плохо кормила .
Хорошо, напомнила!
Надо дочке сказать - пусть позвонит.. . денег попросит.. . ДАСТ!)))
А зачем? Главное, чтобы у меня было всё в порядке:))
Знаю. Живет с дамой, которая его ревнует, никуда одного не отпускает, даже к момей маме поперлась с ним, вообще чувства такта никакого у человека нет. Взял машину в кредит. Работает и по субботам. В отпуск ездит к своей маме. Живет, как и миллионы других людей. Ничего выдающего и ничего преступного и негативного )
А как же мне не знать. У нас общие дети. Расстались мы не врагами. Общаемся и с ним, и с его мамой, и с подругами его мамы нет-нет да столкнусь в каком-нибудь магазине, с женой его крестного общаемся очень тесно на фоне любви к саду-огороду. Я ничего не скрываю, он ничего не скрывает.
В общих чертах, женился, родил ребенка вроде
А х.... его знает!: -))
Периодически вижу, т. к. дочь туда к бабушке ездит.
Как был бездельником и эгоистом, так и остался.
Ага.. . опять в запое, так что всё нормально :))
Куда хуже, чем у меня.) ) Женился, щас опять разводится, жалуется на почти бывшую жену))
Знаю, сидит в Греции и хорошо ему там))
Знаю.
Первый живет в родительской квартире с папой и сестрой. Ему 40. Планы на жизнь такие же грандиозные, как и 17 лет назад, когда мы развелись. Но положение то же - ни шагу вперед. В материальном плане тоже никак не продвинулся. Не женат, подруги нет. Еще тогда говорил, что однолюб.
Второй женился, сына родил. Живет квартире жены с ее родителями. Ездит на машине, которую купили ему они. Прикусил язык, дабы не выгнали. От былого апломба мало что осталось.
нет.
А то!.. Как только захочу узнать... Включаю ТВ.. Канал "Нэшэнел Географик"...Смотрю:... бегает, жует... рррррадостный такой!))))... "Шутю" конечно.... Да в курсе я... всегда... Сын общается с ...Бабушкой довольно плотно... Так, что как: "Ему сейчас трудно... Денег не хватает ..катастрофически!... Мы с Дедом с пенсии помогаем.... Бедный Сынок! "...слышим с завидной регулярностью... лет уже... 15 как!
так, в общем
Неа.... Меня это совершенно не интересует....
Не знаю и знать не хочу.
ещё женат.. .
а вот у бывших любовниц знаю как идут дела... правда не у всех... всех не найти...
дочка с ним общается. иногда рассказывает.
нет и правда не интересно, гланое что судьба развела и на том спасибо!
Полная *опа.... Весь больной, запитый, без крыши над головой... Слава Богу, далеко от нас, в другой стране....
Да. Он очень болен.
Да, к сожалению. О плачевном состоянии дел своих он напоминает постоянно.
Знаю... злорадствуюююю: D:D:D и думаю, слава богу, что он меня тогда бросил...