Прочие дела домашние

Мне сегодня в магазине сказали, что мало того, что я одеваюсь как подросток, так еще и веду себя так же.. . И что?

Катала седня дите в тележке в гипермаркете - облокачиваюсь на ручку тележки, разбегаюсь ( не сильно естесно=)) и отталкиваюсь, с ветерком добираемся из одного конца магазина в другой, и мне и сыну весело=) Нет, когда там народу много, я так не делаю, я ж не самоубийца)) ) И вот сегодня, мне одна тетенька, лет 40-50, такое высказала, на что я приподняла бровь и спросила "И что такого? ". Ответа не дождалась, спрашиваю у вас=)
Если у меня ребенок, значит мне нужно одевать юбку в пол, платочек на голову, постную мину на лицо и чопорно, не спешно вышагивать? Так получается?
Наташа Шишкова
Я б тоже покаталась, жалко, что у нас везде тесно, боюсь, посшибаю все витрины)
Наталья Решетова
Лучший ответ
Ну если вам лет 16, прекрасно вас понимаю - вы ещё сами ребенок.
Наташа Шишкова Ага, в душе 16, по паспорту 21=)
Так получается только у людей, живущих стереотипами. Вы, по всей видимости, не относитесь к этой скучной категории, и я этому рада:) ) Так мало людей, которые ещё не забыли, что такое детство!:))
ха)) я тоже так делаю)) только сына в тележку не влезает, а муж грит хватит тележка свалится вместе с тобой))) не заморачивайтесь, тетка завидует)
Ульяна Сычёва
Да наверно ей дико видеть когда дети детей рожают :-)
Наташа Шишкова И что делать? Мне теперь паспорт в развороте на лоб нацепить?))))
надо было показать ей язык, я всегда так делаю с вредными ворчливыми тетями)) )
даже если они мои ровесницы, о чем они часто не догадываются)
Ольга Фомина
да я тоже так себя веду)) ) и тоже одеваюсь по молодежному (благо фигура позволяет).
Вы очень позитивный человек.) ) Это прекрасно. Нет, платочек не надо, рано.. . А вот правила поведения в общественных местах, знать полезно. Магазин, всё же не площадка для прогулок....)) ) Вы уже мама, молодая и веселая, такой и оставайтесь. Только соответствуйте этому званию.))) ) А люди все разные....
а я тоже так одеваюсь (мне удобно с малышом так одеваться) и веду себя ))) не старухи же пока, можно и побаловаться )))
А тебе до той тети какое дело? комплексуешь что о тебе люди думают?
ой, мля, вечно недовольные и вечно неудовлетворенные тетки, где их нет?.. .
не парься, все ок...
вам лет 20? Конечно, для 40-летней вы подросток )))
Сколько бы Вам ни было лет, не дело чужих тётек как вы ведете себя. Они просто завидуют, что сами так не могут, закомплексованы все =)

Это здорово, когда человек всю жизнь сохраняет юношеский задор. Не то что те, кто ходит с траурными лицами всю жизнь и, простите за выражение, боится бзднуть =)