нет повода
у меня всё хорошо и прекрасно
нет причины.. .
радуюсь жизни и некогда плакать и печалиться,
вот спать уже пора. а я ещё тут зависаю. а фото не все успела обработать...
Прочие дела домашние
Если сегодня вечером вы решили пореветь, каким темам будут посвящены ваши рыдания...?)
Иринка Черкасова
настрой, настройщик, сердце на любовь, и струны подтяни, чтоб зазвучали...
Никаким, не люблю я это дело и мне все нравится, жизнь прекрасна при любом раскладе!!!
В посленее время, часто плакать хочется.... в овносном, жалко.. . собачку, кошечку, ребёнк, другоеживотное.. . Не знаю, как это про меня, может быть, себя маленькую и уязвимую жалею....
Глюкам мейла)))
Hksy
привет))
мат у меня будет в адрес глючащего сайта) а поплакать можно о том, что снова худеть надо, а быстро не получается)
из-за того, что муж сегодня не со мной (((
Ухо у меня болит, а ЛОР в отпуске. Вчера на эту тему уже рыдала, сегодня наверное опять буду (((
ооо у меня много поводов может быть)
Если из самых актуальных.. то эт потому что скоро уезжать надо будет от любимого мужчины, которого я очень сильно люблю! А ещё...от того что я уже хочу замуж но не получается!)
Эх, какая же я непутевая..;)
Сегодня не знаю, но завтра точно порыдаю, друзья будут провожать с Хорватии в Новосибирск. Я уезжаю, а они остаются, а дальше в Венецию поедут и Милан, а у меня визы нет. Сегодня может тоже поплачу, предстоит ужин в ресторане на берегу моря, оденусь красиво и все вместе большой компанией будем есть устрицы и пить вкуснейшее вино Malvasia, почему бы не поплакать)))
Татьяна Рябченко
Читаю и рыдаю....от зависти!!!!
последнее время над фильмами плачу)))