Хочу рассказать свою историю. живу с мужчиной как 3 года будет, у нас общая дочка, но мы не расписаны. живем с его отцом парня моего, родители меня не полюбили его так как у меня нет образования высшего, связей, и родителей обеспеченных. Мама моя работает уборщицей, отец машины чинит, еще у меня два брата, правда старший с нами не живет . Мать моего мужчины часто в гости приезжает Бона живет в подмосковье, готовит еду на неделю, и выходные тусуется в квартире . Ребенка выхватывает, у меня с рук. Парень мой постоянно если против мамы его говорю .
ее оправдывает, типо что ты мать трогаешь. Сам парень постоянно меня унижает публично, оскорбляет. Собрались ехать на юг к моему брату в гости, парень мой я, братик мой и дочка наша .Б он с меня за брата взял деньги на билет хотя у него свои были . Постоянно унижает моих родителей, когда им даю денюжку помогаю, он скандал устраивает говорит у нас своя семья .,братья его меня все не любят, как и мать . .Был инцидент, мы сильно поссорились с ним, он вызвал брата и брат стал душить меня, а он вместо чтобы заступиться за меня стал его оправдывать . Я рассказала его отцу про этот случай его не было на тот момент в Москве, он сказал, но им ничего не сделал брату его .Мать вообще была за него, а мой мужчина сказал типо они же ее дети она всегда будет за них. подскажите, что мне делать? Как мне с его мамой наладить общение?. когда беременной была они ему советовали чтобы он заставил меня сделать аборт, но он с ними по этому поводу ругалсяю
Прочие дела домашние
добрый вечер!. Помогите решить проблему!
Насильно мил не будешь
Вы явно дура.... он правильно говорит, с чего бы это еще деньги давать матери, вы что с ней живете, в ее квартире, чтоьы помогать.... у вас уже дочь растет, а вы маме помогаете,,,, пока у вас маленькая дочь, то она вам должга помогать... и дура, потому что говорите мужу против его матери.... это уже говорит о том, что вы скоро разбежитесь.... а если мать хоть чуточку права, то сын тем более будет на ее стороне.... есть хорошая пословица.... ласковый теленок две матки сосет... для вас как нравоучение.... или по прводу меньше на мать его гнать, то ...молчание -золото.... и че за бред, что он вызвал брата... как вы себя вели, что ему пришлось вызвать брата.... подумайте лучше Что вы делали не так, чем справоцировали вызов брата.... вас явно усмиряли.... как наладить общение.... повиниттся пепед ней, попросить помощи в советах, что будете к ней прислушиваться, поблагодарить за помощь, что на неделю еды наготавливает.... как это так, почему вы не готовите, а она.... и если она у вас с рук взяла ребенка, то просто как бабушка хотела его подержать на руках, понягьчит,,, а может и успокоить, если вы не могли это сделать.... радоваться надо, что она проявляет бабушкино чувство... что есть такая бабушка, которая желает няньчить, лелеять твое дитя....
Кадрия Абдуллина
я посмотрела если вас душили как вы говорили.
ты такая забавная)) а на какого мужа ты рассчитывала? Кто ты такая? ни образрвания, ни работы, ни воспитания, ни перспективы у тебя нет никакой. Ты к нему прилипла по тому, что выбора то у тебя нет никакого. Будет другой все равно будет такой же. Надо же понимать, что подобное притягивает подобное. Вы с ним из одного социального слоя, а там других не бывает.
У вас совсем нет чувства своего достоинства? Зачем Вы продолжаете там жить и ещё хотите наладить отношения где Вы для них как забавная обезьянка для биться.
Уходите! Из этой семьи. Поверьте ничего хорошего ждать от таких алчных и злых людей. Мне жаль, что Вам попался такой урод! Берите дочку и уходите. Это Вам еще повезло, что вы не расписались. А то сегодня душат, а уже завтра с ножами кидаются.
Кадрия Абдуллина
у нас же ребенок, общий он говорит будет мстить мне.