Прочие дела домашние

А ВЫ когда купили свою первую стирмашинку-автомат, и заложили первую стирку -пучились как стирается белье?) ? типа КИно ))

че то навеялось ...
Елена Суркова
И сама смотрела и другим рассказывала сюжет. А ещё всё прислушивалась, мне всё казалось что она остановилась или сломалась. все 2 часа возле неё простояла а сейчас даже оставляю машинку работающей и ухожу из дома а она сама своё кино крутит
Zalina •|•|•|
Лучший ответ
Нет, не интерено было.
Я!
Яна !
Не, я покупала с вертикальной загрузкой, там не видно нифига (( Купить бОльшую габариты тогдашнего жилья не позволяли. У родителей пучилась) )
Сейчас дочери полтора года, этот процесс для нее точно любимое кино))
Наталья Гезик
да, всё делала строго согласно инструкции а потом вместе с семьёй и кошкой вместе с барабаном крутили головами))))
Элла Анесова
Мы не пучились, мы машинку ловили, потому как она скакала по всей кухне.. . Потом оказалось, что мы транспортировочные болты по незнанию не сняли.
Я до сих пор иногда пялюсь, такая медитация хорошая )))
Как же хорошо что они у нас есть ))
Юлия Горбунова
у меня вертикалка, кина не случилось))))
Я первым делом перестирала всё, что находится в доме -
шторы, пледы, короче все крупные вещи.. . )))))))
ну типа да.... я с дуру джинсы с махровыми вместе засунула.... больше так не делала.
Конэчно))) ) И после стирки разглядывала всё как отстиралось)))
Ольга Кольцова
Ага :-)
Ольга Шаблей
я нет т. к у мамы была и я уже знала как она работает. а вот мууж... часа 3сидел напротим 'элюминатора' как зомбированный. 'о, смотри как туда вода льется, о смотри она крутится, ой а че она остановилась' так смешно было наблюдать. у них то дома машинка 'алматинка'
Алена Облова
Еще как мы пучились, с отцом два стула напротив поставили и весь цикл стирки наблюдали, при этом нормальных слов не было, только оооо, ууууу, ааааа. Мама мимо ходила и ржала с нас))
Нет :-D Заглянула в ванную только когда отжимать стала.
Сидели с мужем как зомби.. .
А когда аквариум купили, оборудование поставили, воду залили и рыбок запустили-неделю в аквариум, как в телевизор пялились...
Олеся @-}