Прочие дела домашние

А правда что когда Вы купили свою первую машинку автомат вы сидели и смотрели как она стирает три часа?

А правда! Причем, всей семьёй! )))
Вера Сергеенко
Лучший ответ
Делать мне больше нечего)))) )
Нет, конечно же, слив проверила, что куда надо и пошла по своим делам)))
Да. Только не три часа, а минут 20
Наталья
А вы откуда знаете? Подсматривали???
ходили, поглядывали, потому что использовали ее первое время в деревне и воду сами наливали, прямо в барабан, боялись, как ей такое обращение)
нет, конечно.. минуты две только смотрела, наверное..
Ирина Князева
ага и снимали все это на видеокамеру)))
ты не поверишь я и сейчас спустя лет 5 сижу и смотрю ))))
а что же желать комп на кухне загрузка горизонтальна ну вот и смотрю .
Нина Серикова
Правда. Мне было интересно, что именно она делает. Если бы это было написано в инструкции, то не пришлось бы смотреть.
Оксана Бокина
Неа, я покупала с вертикальной загрузкой.
Яна Хливная
Маразматиком надо быть, чтоб сидеть и смотреть как работает техника
Нет, она стирала всего 30 минут, на экономрежиме.))))) Было это лет 15 тому))))
ну не три часа, но минут 15 смотрела непрерывно и потом подходила к ней пару раз :)
Ну не три часа конечно))) но было интересно, да и переживал за неё,новая ведь и дорогая!))) (1997год)
Когда у меня появилась своя, уже насмотрелась на родительскую, а за ней надо было смотреть: протекал сливной шланг.
Женя Гафнер
Я нет, за меня кошак сидел и смотрел
Альбина Сокол
да))) ) так и было... я с ней разговаривала... спасибо ей говорила)
нет) когда я переехала жить отдельно, я вообще ее боялась включать, боялась вдруг сломается, затопит все и всех)))
А я помню, что в советские времена сидел и смотрел, как моя мама руками стирает бельё в тазу и при этом сильно трёт его о стиральную доску...
да) )
M N
Ну и шутки ) Нет канешно )