Прочие дела домашние

разве это не смешно когда спрашиваешь у женщины-"чем занимаешься?"а она говорит -стираю .а у самой машинка автомат

Анна Боронина
Надо загрузить вещи, засыпать порошок, запустить машину, развесить бельё - работы хватает.
Наталья Пухнарёва
Лучший ответ
Анна Боронина вот об этом я не подумал
Ты где?
Я еду отвечаешь.. .
Смешно.. . ехать может машина, у неё и колёса для этого есть и коробка автомат. Ты ж тока сидишь...
Более удивляет, когда она яйца моет.. . перед варкой...
А как еще можно выразиться, я вот например пока стираю, параллельно глажу белье, сортирую и раскладываю на полки. Честно скажу утомительно так как в день переглаживаю 2 барабана белья это минимум 2 часа
Настя Даймонд
ООО, у них теперь куча дел по обслуживанию стиралки, посудомойки, мультиварки... ппц, времени вообще нет... так целый день крутятся, как на заводе смену отработают...
Aruzhan Adilova ОООО как объективно=))
Оксана Федорцова пока не было такой кучи бытовых приборов, женщины делали что-то одно, или стирали, или готовили.. . А сейчас и правда бегаешь между стиралкой-пароваркой-духовкой.... и за те же 2 часа выматываешься больше, чем раньше за день
Не спрашивайте тогда. Сами стирайте.
Anastasiya *******
Я тоже так шучу: Ой, устала! Стирала целый день!
А если серьёзно - страшно оставлять машинку одну. Один раз она без меня потекла!
я тоже вот сейчас стираю-белье разобрала, пятна обработала, загрузила запустила и!!! о ужас-потекла вода на пол-фильтр сорвался (кто в последний раз его чистил-муж, но он на работе.... машинку остановила, воду пособирала, теперь вот сижу и с тоской разбираюсь-почему он (фильтр) по инструкции должен закручиваться-а на нем даже резьбы нет....
Ольга Ефремова
К сожалению, не изобрели пока такую машинку автомат - чтобы туда само бельё закладывалось, сам порошок насыпался и само бельё развешивалось после стирки. )))
Жанна Чуйкова
Ох, читала я уж этот вопрос. И отвечала на него несколько месяцев назад. Стирать можно и руками чисто шерстяные вещи, на которых написано - ручная стирка.
Л*
Людмила *
Вспомнила - у меня квартирант был - строитель, из деревни на заработки приезжал, так как только за стакан возьмется выпить-закусить - жена звонит и спрашивает "что делаешь", а он отвечает "стираю".
Gulnar Ussipbekova
Далеко не не всю одежду можно класть в машинку-автомат. Так что не смешно.
За машинкой надо время от времени приглядывать. Белье вынуть-закинуть, порошок. Так что, время женщины все равно принадлежит стирке.
Анна Боронина ну это трындец как много времени занимает
Во-первых, бельё нужно разобрать на белое, цветное, чёрное, возможно, что-то из этого требуется предварительно замочить. Затем - выбрать режим стирки, а заложив бельё в машину, лучше не оставлять без присмотра - из моей машины однажды вдруг полилась вода, оказалось, прохудился хомут. Ладно я оказалась рядом и сумела предотвратить потоп! А сколько полезных дел можно сделать, пока она стирает - сварить чего-нибудь вкусненькое, убраться, почитать, наконец...
Пфф,вы прямо как мой муж,тоже мне говорил машинка за тебя стирает. А сам,когда я была в отъезде,закинул белые футболки с носками,поставил режим хлопок при температуре 60 градусов,а потом удивлялся,что это его футболки сели и стали серыми... Машинка автомат,это не робот,увы
Анна Боронина как вам повезло с мужем
Что за наезды мальчики))))

Под словом "стираю"...женщина имеет в виду-убираюсь,мою,складываю,вытираю,прибираю кушать варю и т.д.

Женщина в отличии от Мужчин-может делать несколько работ одновременно )))
Это у Вам Мужчинок всё ровно)))