Прочие дела домашние

Вам нравится имя Софья? И как вам больше нравится : Софья или София?

Нравится мне это имя. Больше всего красиво звучит СОФИЯ.
У подруге на даче у соседей, девочка София. Софа они её зовут. А я её звала София. (4 годика ей) .
А у другой подруги тоже дочка София. Её я вообще абожаю !

Хотите дочку так назвать ? =))
@@
@@@алкин@@@ @
Лучший ответ
Сифия лучше звучит, чем Софья, как по мне)))
Elena Seelheim
Сонечка, сейчас кстати редкое имя
вот ваще никак не нравится.
Ангелина Лис
Уже не нравится ни в каком варианте - затаскали... На каждой детской площадке по нескольку Сонь.
Очень нравится и то, и другое
Натали .....
Софья раздражает прям)
а вот София очень красиво =)
Надежда Ищенко
В России имя Софья (София) входит в тройку самых популярных. Красивое имя, не спорю, особенно София, но уже оооочень всем приелось.
L M
Да нравится, мою кошку зовут Сонька.
Ewgenija Riehl
Софья по-русски, София-более европейское. Мне кажется, имя Софья будет учить владелицу быть волевой, решительной., а Софии будет свойственна гибкость, мягкость. Имя диктует, имя обязывает, А какой бы вы хотели видеть эту девочку?
Классное имя. София больше нравится!
София не плохо звучит
ага шо в лоб шо по лбу)))))) мне нравится Сонька))))
Имя София романтичнее .
имя каким-то нафталином отдает.
годится для некрасивых чопорных девушек-"отличниц"
София мне больше нравится. Имя неплохое.
Софья, обожаю это имя. А вот имя София, наверное, входит в список самых нелюбимых имён????????‍♀️