Прочие дела домашние
помогите расчитать алкоголь на свадьбу в 60 человек?
120 бутылок водки, 30 шампанского и еще чего-то там, что там планируете... но лучше брать больше, пусть лучше останется. Алкоголь рассчитать невозможно: две рюмки много, а потом четыре нормально)))))))
1 бутылка водки на одного, плюс полбутылки вина и полбутылки шампанского, тк например, дамы, пьют вино.. . можно вместо водки купить коньяк или виски.. . вот и считайте: 60 бутылок крепкого по 0,5... вино 30 бут по 0,75 (стандарт) , 30 шампанского, плюс бутылок 10-15 я бы шампанского добавила, тк выкупы, гулянья и тд и тп.. . в загс тоже со своим приходят.. . те бери 60 шампанского - не ошибеШШСИ)))))))))))
Знаете народную мудрость: "Сколько водки не бери - все равно два раза бегать"... Не меньше 0,5 на лицо - даже если в компании есть абсолютные трезвенники. Не меньше...
Рассчитывают 1 бутылка на 1 человека. - дети. Что у вас пьют - вам виднее.
по сто грамм на каждого, а там уж кто пьет, а кто не пьет
30 бутылок водки, 15 шампанского, 15 вина
На обычных гулянках =0,5 на лицо. Учитывая данное мероприятие, со всякими выкупами, приблудами и похождениями 1,0 на рыльце - это водовки. Шампусик на покатушки - ящик (половина прольется, другой половиной всех осчастливить захочется). Желаю счастья.
одна бутылка вина на одну женщина и одна бутылка водки на одного мужчину :) Плюс шампанское
Да берите больше, а то опять наутро бежать за добавкой...
каждому по бутылке)) ) + ещё половина
покупайте алкозавод
Бычью вроде тебя нужен тазик с забродившей блевотиной на человека
Не меньше 3 ящика.
покупайте столько, чтоб не нажрались.... из расчета 1 б вина на человека.... уже от такого количества можно быть в зюзю.... но одни не пьют, другие наоборот.... поэтому мне кажется это самый оптимальный вариант чтобы все были довольны... и не пьющие и пьющие.