Сколько людей - столько и мнений.
Если есть деньги, то едьте в Ялту, там сумасшедшие цены на всё. Лично мне понравилось в Судаке и Коктебеле - развлечений полно, экскурсии какие хочешь - и далекие и близкие, и по морю и по суше, цены вполне умеренные.
Новый Свет совершенно не понравился - колхоз колхозом, разве что там много элитных санаториев, но если едете не в санаторий, а просто так, нечего там ловить, кроме набережной пойти некуда, а набережную за полчаса пройти можно.
Щелкино -как по мне, так это не Крым, т. к. нет гор, пальм и пр. , почти степь и ничего интересного, на интересные экскурсии ехать далеко.
Прочие дела домашние
в какой город в Крыму лучше поехать молодой паре ??
В Ялту езжайте! Ну, а если креативные такие, то до 15 августа Казантип есть - это недалеко от Евпатории
Saniya T. [Id164771082]
Казантип я-бы молодой паре не советовал-бы. Мало-ли.
та в Судак, молодым надо, там все что нужно есть)
Молодой паре везде хорошо - в любом месте, снимайте жильё отдельное, и чтобы море рядом, а развлечься сейчас полно возможностей ...На экскурсии разные съездите, на пляже поваляетесь, вечером потанцуете - уже и домой пора !
Мы тоже летом едем в Крым, поселимся в Феодосии, - там дешевле, чем в Ялте - но и в Ялту съездим, и в Коктебель...
Щелкино!! ! Замечательный городок!!!
Любовь Хайрулина
Ты вернулась?) Привет!
В Ялту, там отлично, море чистое, природа супер.
7 км от Судака, пос. Новый свет, райское местечко в Крыму)))
Ирка )
в Новом Свете уже не протолкнуться, понаприезжали!..
Евпатория ( песчаный пляж) , Судак ( Аквапарк, ласточкино гнездо) , если хочется драйва в не большой поселок Коктебель там тоже есть Аквапарк, дельфинарий, много вина: D и его дегустация)))))
Шынара Султанбаева
о_0 в Судаке ласточкино гнездо ??
Любовь Хайрулина
Судак и в скобочках: Аквапарк и Ласточкино гнездо????О_О.что,то вы с Ялтой путаете,Аквапарк есть там,но гнездо....